Войти

Детка на цветоносе

VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Скорей всего нет.....

Наматайте мох сфагнум бинтом на основания детки...опрыскивать раз в деть...что бы мох был влажный и температура нормальная.

0
20.04.2018
Ольга
Курск

Попробуем.. Детка пока вроде нормально себя чувствует, боюсь вдруг ей не будет хватать питания

0
21.04.2018

Ого! А как из цветоноса вырастить детку? Что надо сделать чтоб она вообще появилась?

Удачи Вашей теточке!

0
21.04.2018
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

А как растили?

0
07.07.2018
Ольга
Курск

Просто стояла в воде. Уже погибла(( Сделала глупость, накрыла пакетом бутылку

0
11.07.2018
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Жаль

0
11.07.2018
Л@н@
Влад, 16 лет 4 месяцаАртём, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет Москва

Она засохнет скоро, ей не из чего брать питание, цветонос же засох. Очень жаль (

0
22.04.2018
Что делать с орхидеей? Это корни или цветоносы?

Похожие записи