Войти
Мама двоих (7 месяцев, 5 лет) Иваново

Плющ-плохие приметы? Подскажите пож-та.

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

плющ-растение эдакое).у него есть и положительные,и отрицательные приметы.как он поведет себя к Вам,не знает никто)).

например,зацветет-значит муж верен-добрая примета.другая-гонит мужчину из дома.неоднозначный цветок.

то,что он молодой-уже хорошо.ухаживайте за ним,и все будет хорошо).

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново

Спасибо вам!Может всё-таки убрать его?Я прямо вся в сомнениях.

0
23.04.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Вы сама должны чувствовать,оставить или убрать).не слушайте никого,прислушайтесь к себе.

если цветок Ваш,то будут работать хорошие приметы,а их у него уйма).

у меня вот растет все,а "женское счастье" всегда дохнет.укроп вырастить -подвиг для меня,а у всех растет грядками.

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново

Спасибо!Я так и решила-оставлю!Он мне очень понравился в магазине,а дома в красивой плошке так вообще!

0
23.04.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

жизненная сила,стойкость духа,сглаживание конфликтов,добро в доме,дела в гору-все это плющ).защищает от не добрых людей,попадающих в дом.

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново

Это в том числе,я прочитала.Решила-оставлять!!!

0
23.04.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а плохие-все наоборот)).

оставляйте,конечно,раз по душе).

0
23.04.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Вообще бабушка еще про плющ говорила, что не держат его в семье, только в общественных местах - сады, школы, поликлиники, на работе

0
23.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Вас успокоит, если я скажу, что муж на месте, а плющ сдох? :))))

0
25.04.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново

Успокоит)) Решила оставить и уже об этом забыла

0
25.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тоже самое 😄Рос много лет ,а потом сдох .

0
04.05.2018
Мама девочки (14 лет)

Ерунда, это всё! Вы поймите , когда у человека, что-то случается, он не винит себя,а пытается перенести ответственность на всех вокруг. Ушел муж ,но это не означает, что я была плохой женой, я каждый день выпиливала его мозг, мы ругались по мелочам, это не в счет -я же стирала ,убирала, готовила вкусняшки, виновато вот это растение, свекровь, тёща, но только не я.Любите друг друга, уважайте мнение супруга, понимайте и поддерживайте Ваши отношения. И ни какие экибаны Вас не разлучат.

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново

Татьяна, полностью с вами согласна!Просто свекровь накрутила,а я такая мнительная,а потом успокаиваюсь.

0
23.04.2018
Мама девочки (14 лет)

Нам всем страшно, а вдруг правда, но необходимо бороться внутри со страхом суеверия, а вашу свекровь когда-то её свекровь также накрутила 🙃

0
23.04.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 17 лет) Москва

Моя свекровь считает, что если в доме что-то зацветает, то это тяжелая болезнь или смерть. У меня всю жизнь в доме все цветет, она уже почти 14 лет намекает, что все надо выбросить.

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново

Ну уж это перебор!

0
23.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Наталья, завидует, сучка))

0
15.08.2022
Мама мальчика (7 лет) Самара

Свекровь! Свекровь способна изгнать из дома мужчин!)))

Ну или другие злые/недалёкие люди. А растение - это просто растение.
0
23.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Всю жизнь у меня плющи. 14 лет муж что-то не уходит никуда)

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново

Спасибо))Склоняюсь к тому,что б оставить-очень красивый цветок!А купила, специально что б на полочку поставить,что б свисал.

0
23.04.2018
Зацвела моя сансевиерия муншайн! Малыш каланхоэ

Похожие записи