Фаленопсис из Леруа зацвёл

Лучший ответ

По мне так самый стойкий цветок. Это ещё постараться надо загубить орхидею Изображение
04.01.2024
Валентина, ох, какие красивые
04.01.2024
Jools Satori, благодарю)
04.01.2024
Орхидеи это наркотик😍 Они не прихотливые в уходе, главное после магазина пересадить и обязательно удалить торфяной стаканчик в корнях. Если его не убрать, орхидея будет гнить если вы ее случайно перельете или переохладите. Я пересаживаю просто в смесь коры/мха и немного угля досыпаю. Цветут месяца по три, потом полгода отдыхают и снова цветут.
30.12.2023
Yolenki, согласна, прекрасны
30.12.2023
У мамы из 6 штук цветут постоянно,надо пересадить а ей жалко цветы обрезать, настолько он долго цветет не передать словами, очень красивый цветок:)
27.12.2023
Красавец. Я их тоже люблю. В однушке они у меня жили на кухонном окне, и вот забава - я заметила, что больше трех они не помещаются. Не физически, а мистика какая-то - покупала 4ый и сразу же один из стареньких пропадал. В этой квартире при переезде осталось два. Один цветет сейчас, в торой пока затаился. Вот думаю, покупать ли третий)) Мои вообще цвели не часто повторно. Больше всего прожил один - три года, остальные цвели повторно и потом загибались почему-то.
27.12.2023
Я так их обожаю! Но надолго они у меня не задерживаются (
27.12.2023
Наташенька, почему? Сохнут?
27.12.2023
Jools Satori, нет, наоборот. Думаю что «переливаю»
27.12.2023
Как раз не капризный) не любит солнечные лучи и сильный полив. Я поливаю когда корни уже белеть начинают. И цветут, красавцы!
27.12.2023
БякБяк Хомяк, да теперь знаю, что зря так говорят и хочу ещё))
27.12.2023
Орхидея что делать подскажите Как определить сорт орхидей?