расцвёл цветочек)

что за цветок? красаец! на нарцисс похох. Мне нравятся Ваши начинания! неплохо с боке, там только паразитный свет от вспышки подсвечивает холодным и ярко. У Вас только встроенная? может попробовать рассеиватель на нее? Я снимала на днях ночью на улице, правда у меня вспышка хорошая, хотя я ее на минимум ставила и отражала, думаю можно попробовать Вашу с рассеивателем, результат будет хорошим мне кажется.  Композиционно очень нравится первая после ночных, там только объект на котором фокус мал, поэтому все фото мыльным кажется. Такой красивый бутончик ^^) он чуть-чуть композиционно пролетел ( а Вы снимаете в рав или джипег?  Последний распустившийся можно сделать чуть удачней, если бы с лева снизу подержать белый лист бумаги, так чтоб в камеру не лез, он отразит свет и уберет тени резкие. 
03.12.2012
не помню названия его... цветёт он всегда зимой! а ярко где?  вспышка да встроенная, снимаю теперь в рав( мне так подсказали но не удобно что надо всегда переводить нужные фото в другой формат) что такое рассеиватель? и где бутончик пролетел композицию как исправить лучше?
03.12.2012
рав удобно, установите себе ACDsee он просматривает рав файлы, очень удобно, не надо переводить в джипег, чтоб посмотреть ярко, в смысле цветок сильно невыгодно отделен от фона (  рассеиватель штука великолепная, это приспособление на вспышку, которое отсеивает лишний свет и делает освещение от вспышки мягким, результат - нет черных резких теней! Я посмотрела еще домашние Ваши фото, с замечательным карапузом, там если помните черные тени, вот ) рассеиватель помогает убрать их. Кину Вам ссылки на то, как их сделать своими руками раз, два, три а композиционно вот так примерно получше будет, можно попробовать исправить в фотошопе. Центральная композиция, смотрится обычно скучно, лучше использовать птт для начала. 
03.12.2012
ясно а у вас какая вспышка?
03.12.2012
у меня накамерная мощная, вот такая  
03.12.2012
на хосту похоже)
03.12.2012
Марина. Вспомним недавний белый снег)))