Наш малыш прожил 11 недель и 3 дня.

Держитесь! Я только пережила это. Как ваши дела сейчас?
24.06.2015
Не могу никак восстановиться. Четвертый цикл без О, месячные идут как попало. Да еще 3 день сейчас под капельницей — левосторонний аднексит, кольпит и метрит.
25.06.2015
Скажите, пьете ОК? Мне выписали, не знаю пить или нет.
25.06.2015
Рекомендовали, но я отказалась. Не известно, как они могут подействовать. У меня после месяца приема Фемостон 2/10 был сильнейший гормональный сбой. Восстанавливалась 2 месяца. На ОК может вылезти и эндометриоз и другая бяка. Мой врач не стала настаивать. Я предпочитаю восстановление самостоятельное организма. Лучше витамины, анализы и по показаниям корректировка гормонов. Я сейчас после лечения именно так и буду действовать (врач посмотрела на мои графики БТ — назначила анализы и сказала после лечения воспаления займемся восстановлением). А ОК в моем случае мог замаскировать мои проблемы и я бы ходила кругами.
26.06.2015
Привет! У меня была замершая на 9-10 неделе. Узнала тоже на первом скрининге((( Очень понимаю тебя... Делала чистку и гинеколог посоветовал сделать кариотипирование плода. Обнаружили генетические отклонения. Остальные анализы были в норме. Анализ дорогой, но считаю надо делать обязательно.
02.06.2015
У нас ничего не нашли. У врачей единственная версия — ротавирус, которым я переболела на первых неделях беременности. Другого ничего нет. А сейчас у меня сильнейший гормональный сбой из-за серьезного стресса (в феврале я потеряла ребенка, а 29 апреля умер мой папа. Он умирал тяжело на моих глазах.). Сейчас пытаюсь восстановить организм. Пока не получается.
02.06.2015
После моей ЗБ отправили меня сдавать кучу анализов связных с кровью, т.к все остальное уже сто раз проверено и пролечено, и вот сюрприз нашли какую-то мутацию в системе гемостаза (в системе кровообращения), что скорее всего и является причиной ЗБ. Вот сейчас жду направления в центр к гемостазиологу. и молюсь, что это можно вылечить, все-таки мутация, да еще и в крови, это что-то пугающее.
06.04.2015
Пусть у вас все разрешится хорошо. super_smilies082.gif  Удачи вам.
07.04.2015
Олеся, у меня была ЗБ на 9 неделе. Оказалась инфекция. На 24 ДЦ было сильное отравление с температурой. После фармаборта сдала анализы и выяснилось, что была кишечная инфекция, которая пробралась до матки. Она-то и убила плод. Просто так сложились обстоятельства. Никто не виноват.Я тоже испытала все эти чувства, когда на узи виден сформировавшийся ребеночек, а у него сердечко не бьется. До сих перед глазами предстает ребеночек. Но мы справились и вы справитесь. И уже приступили к новом попыткам. Как говорится время лечит.
16.03.2015
У нас так и осталось все загадкой. На гистологии ничего не выявили. Анализы тоже ничего не показали. Гинеколог сказал, что это ротавирус вызвал поломку гена на первых неделях. Мы сейчас тоже начали потихоньку готовиться. У нас еще и мужской фактор. Чтобы мне забеременеть, нужно мужа пролечить 2 мес. Именно предстоящее рождение малыша мне и дает силы.
16.03.2015
Бывает и такое, что гистология ничего не показывает. А бывает, что просто гинеколог не очень понимает, в чем дело. У меня было подозрение на тромб детского места, но не подтвердилось. А у моих знакомых после ЗБ следующая оказывалась нормальная. Это как рулетка прям, не знаешь, повезет в этот раз или нет.Но раз у вас уже была беременность с проблемами у мужа, значит и еще одна наступит. Поэтому желаю всего хорошего. Выбросить из готовы все плохие мысли, в том числе о ЗБ.
16.03.2015
Спасибо!
17.03.2015
Желаю вам от души, чтобы все получилось и у вас родился здоровенький малыш.
16.03.2015
Так жаль вас... сама в 11 недель на узи узнала о ЗБ... никому бы не пожелала, тяжело это все. Вы не отчаивайтесь, все еще должно быть! Обязательно! 
12.03.2015
Спасибо.
13.03.2015
Олеся,это ужасно!примите мои соболезнования!Но все наладится и Ваш детенок обязательно появится!Всего Вам самого наилучшего...
01.03.2015
Спасибо!
02.03.2015
у нас на 6 неделе замер... все дружно кричали инфекции... но их небыло
19.02.2015
Мне объяснили, что замершая беременность до 8 недель — это в большей степени генетические нарушения. Больше 8 недель — больше инфекционного характера. Мы сейчас ждем результаты гистологии. В месяц, когда я забеременела, мы всей семьей переболели ротавирусной  инфекцией, после чего у меня появился герепес на лице и он у меня никак не проходил. Как врачи объяснили — это было стечение обстоятельств. Ротавирус понизил иммунитет, герпес вступил в активную фазу, беременность еще понизила иммунитет и вирус загубил нашего малыша. Но он у нас был боец, т.к. продержался до 11 недель и 3 дней. Но, конечно, меня это мало успокаивает, т.к. ребеночек был очень желанный, очень долгожданный. У нас был МФ. Долго не получалось за Б. Поэтому потеря нашего зайчика для нас была очень ужасной.
19.02.2015
Все еще получится:-)
19.02.2015
Не отчаивайтесь и держитесь! Очень очень очень жаль и вас, и детку.
17.02.2015
Спасибо! Вспоминать очень страшно и тяжело.
19.02.2015
Смешные цены на Женскую одежду и Детские товры Выгодные покупки с GroupPrice! Присоединяйтесь девочки..