Не знаю как дальше быть..

Смотря какая у вас эрозия. У меня была не большая, так ее лечить не стали, сказали сначала родить... через четыре месяца я забеременела. Эрозия не беспокоила во время беременности, а лечить ее я начала только сейчас (доче уже 3,5 года)
29.09.2015
Сразу после лечения эрозии забеременела... Так что не переживайте это не больно...но страшно поскольку неизвестность пугает всегда
28.08.2015
Эрозия бывает почти у каждой, у меня появилась после первых родов, я ее залечила и спокойно забеременела второй раз. Так что не переживайте эрозия беременности не помеха.
27.08.2015
Добрый день. Пишу, как мама двух деток. С первой девочкой мне говорили, что без лечения ничего не получится( тогда был цикл по 4-5 месяцев+загиб матки). Ничего, родила. Захотела еще. Врачи на осмотре сказали поликистоз, загиб и цикл не восстановился+ нашли эрозию. Из всего перечисленного как раз эрозию рекомендовали лечить после родов. Через год родила еще девочку. Сначала с мужем очень щепетильно относились к зачатию. Если не получалось, психовали. А как только отпустили ситуацию, вот оги, появились две полоски. Надо верить!!!
26.08.2015
Хронический эндометрит и успешная беременность Воспаление Л яичника после чистки ЗБ!((Не знаю как быть..