Подскажите пожалуйста хорошего репродуктолога в Воронеже

Короче, девочки, считаю себя должной сказать, Бывальцева мне не помогла. Я смогла забеременеть, когда покинула ее. Своим усредненным лечением она подавляла мне овуляцию скорее всего, пыталась ее подтянуть пораньше, я не знаю что она делала... я знаю. что отменив все гормоны, как мне посоветовала другой врач я забеременела. Зато примем у Бвальцевой 720 рублей и она самый востребованный врач. А хамит она и правда девочки так, что я думала с ума сойду от горя, когда она меня буквально послала с моими вопросами, которые были очень важны для последующего протокола. Я несколько дней есть не могла после ее приема. Потому что так ей доверяла а она так поступила.Напичкала меня гормонами. которые может многим и подошли но не мне, и сказала с вопросами в следующем месяце приходить по записи.
24.06.2016
Александра,расскажите как получилось заБ?
25.06.2016
Да что рассказывать, как и предрекали, бог дал наверное малыша. 2 года я пила гормоны, прогестерон во 2ой фазе всегда, без исключения, 2 раза стимулировалась, так как мне сказали, что овуляция либо не каждый месяц, либо поздняя. Это все по подсказке Бывальцевой, она меня и "лечила". Крайний раз в начале марта пропила клотельбегит и сдала анализ на совместимость, он показал, что у меня внутри погибают все сперматозойды. Проба Шуварского, может слышали. Этот врач же мне сказала, что сама я не заберемнюю, так что прописала мне иственную инсеминацию и гормоны эти для стимуляции овуляции. Ничего не получилось. Я очень нервничала, пришла к ней, думала, может поменять протакол последить овуляцию, может я прогестерон рано принимаю. Я была послана, со словами делайте все тоже самое. При том, что у меня всего то 6 попыток стимуляции и потом, ну вы может знаете всю эту кухню...короче говно это даже вспоминать не хочу. Я плакала так, что дышать не могла. Потом мне помогли, отвели в знакомому врачу в областной роддом. Меня там успокоили, отменили все гормоны, очень удивились, что я никогда не пробовала забеременеть без гормонов, из за проблем с циклом. Я ходила полтора месяца к психотерапевту, в результат я с небольшим трудом снова поверила, что смогу родить нашего ребенка. Мы морально были готовы к ЭКО конечно. Ну врачи эти не спешил нас направлять на ЭКО. Решили дать нам время. И я по настоящему расслабилась, даже после секса не лежала, зачем? Думаю пока ве равно ничего не выйдет. И вот через неделю задержки сделала тест просто так, я знала на 100 % что не беременна, и тут 2 жирные полоски. Так нам уже 11 почти недель. Гормоны не пью, сказали они мне не нужны. Тонус матки в норме)))) и мой пример один из миллиона. Дети даются нам чем то, но не думаю, что гормонами и протоколами.
26.06.2016
Поняла,что нужно отвлечь голову и перестать думать о беременности и тогда все получится))Легкой вам беременности и родов!
26.06.2016
ничего плохого про Бывальцеву тоже сказать не могу- стояла у нее на учете,очень вежливая,тактичная,все расскажет...правда,это было 5 лет назад.Потом переехала из ВРН,пришлось сменить врача. А теперь,когда столкнулась с проблемой, начала искать отзывы про врачей. Мне посоветывали Енькову, но к ней нереально прям попасть, и Лустину Ольгу Никитовну,она принимает в ВОДЦ.
20.03.2016
Енькова елена владимировна,принимает в нмт,но очень редко-попасть трудно,но это того стоит!
19.03.2016
она на настоящее время там принимает???просто я хочу к ней попасть и никак точного адреса не найду..а вы лично были у нее?
20.03.2016
Была у нее перед новым годом,позвоните туда и разузнайте в какой день позвонить,чтобы записаться успеть!
22.03.2016
Не знаю, год назад родила, наблюдалась у Бывальцевой, лечилась до этого, прекрасное отношение. Если бы не она, я б не родила. Ходила уже смотреться и после родов, похвалила меня за самостоятельные роды, всю посмотрела, распросила, рассказала, я очень довольна, хожу платно, больше ничего не даю, за три года грубого слова от нее не услышала, смотрит очень аккуратно, я удивлена
19.03.2016
Честно говоря, я тоже удивлена. Может быть у вас не такая ситуация как у меня, может быть ее раздражают мои вопросы постоянные, но я не знаю, как можно не спрашивать, это же касается моего будущего. Может быть вам повезло, что ее среднестатистическое лечение вам помогло. А какой диагноз был, если не секрет?
19.03.2016
Не знаю, наверное повезло, диагнозы такие гипотериоз+мутации гемостаза+гиперпролактенемия+дисфункция яичников, как-то так
19.03.2016
Ну слава богу, что вам повезло. Думаю она хороший врач, только на счет невнимательности, не желании общаться, грубости, это факт. Ну если бы она мне помогла, да пусть хоть тапками в мен кидает. Меня еще смущает усредненность сем лечения, хотя может и мы и вправду не такие особенные, как кажется. В любом случае, Jull, спасибо за ваше мнение, думаю в вашем случае с ее стороны все так и есть, внимательно и компетентно.
20.03.2016
Тут главное найти "своего" врача, это у меня третий доктор. Если не нравится, нет доверия, толку мало и время теряется, да и деньги. Желаю Вам встретить своего доктора и заветных полосочек))
20.03.2016
Jull, спасибо вам большое, я думаю смогу принять правильное решение.
20.03.2016
Jull, уже нашла в вашем дневнике причину.Вам действительно повезло, я даже слышала от нее слова, как ее от нас всех тошнит.Я в любом случае планирую дать ей еще один шанс, если снова услышу в свой адрес хамство, думать не стану.
19.03.2016
10 ДПО отрицательный тест Девочки привет,кто пил фемостон?