Начинаем лечение заново и хронический эндометрит

Не переживайте! Хотя понимаю, что это нелегко, но все же, вылечитесь еще. Я не совсем понимаю, Вы ЭКО рассматриваете или естественное зачатие?? У меня сестра с таким мучилась, смогла вылечиться только за границей, но они с мужем туда жить давно уже уехали) Если у Вас есть знакомые за границей попробуйте тоже рассмотреть этот вариант)
02.06.2016
Пока показаний для ЭКО нет,естествннное зачатие
03.06.2016
Надо аролечится, и верить, что все получится!! Конечно, эти все таблетки, напрягают... но что теперь делать. Гистеро мне кажется можно было сейчас попробовать, но раз врач сказала в августе, надо подождать.. сама гормоны лечила недавно, пила Ярину плюс. Хорошие гормоны, восстанавливают в се. Если врач их совет- надо будет пропить. Я знаю случаи когда рожали с пол яичником и одной трубой. С бесплодием.. поэтому все получится!!
27.05.2016
А можно узнать про эндометрит?у меня до беременности была мазня и месячные сгустками шли,врач поставила эндометриоз я 1,5 года пила Жанин и на отмене забеременела,а щас после родов уже опять все то же самое с месячными,собираюсь к врачу но хочу быть подкованной,а то в тот раз мне никто и не сказал что это не есть хорошо...простите что не в тему😕
26.05.2016
У меня было выскабливание, после него было воспаление. Лечение прошла видимо частично помогло,т.к. с тех пор началась мазня и иногда боли в животе. Вот в августе пойду на гистероскопию посмотреть насколько он активен
27.05.2016
С проблемами гормонов вообще намучиться еще как можно, очень Вас понимаю! У меня такие же проблемы были, долго не могла забеременеть, получилось только когда с мужем обратились к врачам в Израиле, там совсем другие методы, больше упор делают на общение с психологами, чем на конкретное лечение.. 2 месяца там провела и приехала в Россию уже беременной!))
25.05.2016
Аденомиоз и беременность... Рязань! Ау?!