Моя история

Ну,здравствуйте, подружка по несчастью ) Мне тоже 37, и две замершие, и только мечты о материнстве.... В моем случае причина ЗБ оказалась в тромбофилии. Прошла курс лечения. Получили разрешение врачей. Двп цикла в пролете. Мы и до этого беременели сложно... Сегодня первый день монстров, настроение в какашку ((( Но тоже продолжаем бороться. Мы должны быть сильными ради наших деток, они ведь стараются к нам идти и значит надо им помочь. Удачи Вам!
14.09.2018
спасибо большое, иногда очень тяжело и руки опускаются. вас стимулируют? кто у вас генетик или вы тромбофилию с гинекологом лечили? нужно верить, что все будет хорошо и родится здоровый ребенок)) у меня оказался повышен гомоцистеин это дает образование гематом, в последнюю беременность она была 3см((
15.09.2018
Нет,не стимулируют,пока самостоятельно, как и прежние Б. Тромбофилию лечили в институте гематологии на рижской у Вознюка. Девочки,которым он помог выносить,мне его и посоветовали. Они же и сказали, какие анализы сдать прежде. По генетике -мы делали каротип пары ещё до последней беременности и генетику эмбриона -там,слава Богу,все хорошо. Поэтому начали дальше копать:АФС, ттг,гормоны и тд. Вот так и выявили тромбофилию. У самой иногда опускаются руки. Особенно в месячные (( Но каждый раз говорю себе:возможно это и начался тот чудесный цикл, когда придёт ребёночек) Держитесь! !!!! Пишите,я рядом,если что)
15.09.2018
Желаю вам Божьего благословения и удачи в материнстве!
14.09.2018
С мутациями фолатного цикла рекомендуется пить фолиевую в форме метилфолата.. Так лучше усваивается. У меня в дневнике есть девушка Kate почитайте ее дневник там все доступно написано. Удачи)
13.09.2018
я уже ее изучаю, спасибо
13.09.2018
Ни в коем случае не расстраивайтесь и не переставайте бороться!!! Всё у Вас получиться, и будет у Вас прелестный малыш, а может быть и не один😉 Главное - бороться за своё счастье и мечту о материнстве!!! Для примера и так сказать укрепления духа скажу, что моя двоюродная тётя имеет единственную дочку, ей 7 лет сейчас! А тётке 52!!! Родила она своего первого и единственного ребенка в 45 лет! А начала планировать с мужем в 30!!! 15 лет борьбы, за которые 5 беременностей и все - выкидыши, ЗБ, и даже одна стимуляция родов уже мёртвого ребёночка на 7 месяце беременности, когда все были уверены, что это оно - именно та беременность, которая закончиться счастливым карапузом. И кстати этот случай был последним перед всё таки удачной беременностью и рождением здоровой дочери! Отпустили бы руки (что логичнее всего по идее было бы сделать в 45 лет то!) - и не было бы дочки! Это я к чему? Здоровой и счастливой беременности все возрасты покорны😊😍😍😍
12.09.2018
спасибо
12.09.2018
И еще, к слову, мне всю жизнь ставили поликистоз!!!! Месячные по 2 года не шли, все врачи разводили руками!!! а у меня оказалась дисфункция яичников!!!
12.09.2018
Не отчаивайтесь!!! Бог любит троицу! у меня 3 беременность, первые роды будут.. Для успокоения души поедьте с мужем в Почаев!!! Я туда поехала в минуты крайнего отчаяния и депрессии, мне очень помогло очистить мысли, окунитесь в источнике св. Анны, она помогает хочушкам)) И конечно, рекомендую пойти к моему врачу!Подробнее, если вам интересно, можем пообщатся в личке! я 13 лет не могла забеременеть после аборта, 4 года лечила у него бесплодие, сейчас, благодаря ему в моей семье скоро появится долгожданный малыш!!!! Я второй раз у него забеременела, первая стимуляция закончилась внематочной. Сейчас нам 17 недель...
12.09.2018
Не отчаивайтесь. Все у вас получится!
12.09.2018
После первой своей ЗБ ничего не хотела слышать про детей и год не планировали. После второй у меня была злость и уверенность, что докопаюсь до сути и все таки Бог любит троицу☺️ Результат третьей Б сопит на руках! Желаю вам найти хорошего врача, все получится даже не сомневайтесь!
12.09.2018
Какая причина была у Вас? У меня тоже 2 зб😭😭😭
12.01.2019
Мой организм отторгал плод, делала капельницы иммуноглобулина
12.01.2019
Ясно,а у меня даже поддержу отменили и ничего до сих пор не мпжет. Хоть бы началось уже,сил нету😞
13.01.2019
У вас обязательно все получится!!! Большой удачи!!!!
12.09.2018
Дай Вам Бог!
12.09.2018
Как вы снижали ТТГ Моя история