Войти

SWISS MADE))

Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
ну вот и славненько) а ты помницца еще раздумывала ехать-не ехать)
0
25.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ахахааа))) да!) вот дура то))

сейчас раздумываю ехать ли в испанию ( честно мне как-то не хоцца - тяжело одной)

0
25.05.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
дак, Лера ,а в Рашке не тяжело с Евой сидеть)))))???????) тож самое. поезжай за новыми впечатлениями! была б у меня такая возможность, не долго б раздумывала)
0
25.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

гыыыыыы)))

ну, возможности это вообще отдельная тема))) сижу тут написываю про путишествия, а у самой кредитов на млн)) и я безработная))) кароче я не буржуй вообще - я просто стараюсь умело паразитировать)

0
25.05.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

еееееееее!бейбики мои вернулись))))))))

в выхи приехать могу!

0
24.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва
Май лав, Доряяя!!! мы тебя всегда рады видеть, но если в выхи, то в воскресенье -т.к. в субботу у Маруси ( моей младшей сестры) ДР - 1 год) Не могу пропустить...
0
24.05.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
снова бухашить))))))
0
24.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва
не говори - я уже 10 дней пью))))))) уже не лезет ( сказала она, допивая бутыль ламбруско))))
0
24.05.2011

Мега-позитивные фотки!!!

Вы, как всегда, безупречные красавичны!!!

З.Ы. Лера, вы просто супер-молодец ,что решились на поездку вдвоем с ребенком. Я наверное не шмолга б.((

 

0
25.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, как приятно! Спасибо!!!

на самом деле не буду писать что это было легко - хренас два - я срывалась и падала без сил... НО! я была у подруги и позитив от нашего общения и общения наших деток перебил весь негатив!))) Одной просто путешествовать с ребенком я бы не решилась, а теперь и всем не рекомендую - тяжело)) 

0
25.05.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
а из этого фонтана Еву выловил официант и принес мне " Селвупле мадам" image)))))))))))))))повеселила с утра :-)
Молодцы, так клево, что вы съездили...теперь впереди Испания? :- )
0
25.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

)))))))))))) да ты бы видела мое лицо))) Только покурить сели, а тут фонтан)))

да, сейчас будем думать на сколько в Испанию ехать)))

0
25.05.2011
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

С возвращением! Прикольные красивые полосатики!!!!

Ева красавица со стильной прической)) А там, где перемирие такая смешная, как шпаненок!

0
25.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва
привееет! Ева вообще шпаненок!)) такая забияка - постоянно дрались)) уфф - я ща прям отдыхаю)
0
25.05.2011
Молодцы! Лучший отдых -смена обстановки! Мы говорим мало, но волосы стали активно расти,а подстричься- это скажу я Вам проблема.Крик невыносимый. С возвращением!
0
24.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Елена, не пишите мне на Вы))) Всеж не чужие ж люди)))

Отдых был прекрасен! Сейчас готовлюсь к Испании, но боюсь, что перебор уже будет)))

0
24.05.2011
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

фотки класснючие!

последняя ваще атас! такие сладкие, чмок!!!

0
25.05.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва
спасибо!)
0
25.05.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Фотки оченб классные, детки очаровательны, ты красавица. И вообще сплошной позитив от фотографий ))))
0
26.05.2011
В самолет с ребенком. Наш опыт. Отдых в октябре-ноябре,малышке будет 9-10 месяцев.

Похожие записи