А съездили мы очень даже хорошо.Выехали в 11 дня и за 3 часа добрались до парома.Могли бы быстрее, но дорога ужасная.За это время Виталик поспал минут 20, хотя по времени должен был лечь на дневной сон.Доехав до парома нам повезло так как ждать его почти не пришлось.Пока он плыл мы немного размялись

Далее до Вытегры дорога была тоже не ахти, поэтому время казалось вечностью.Виталик ехал в кресле и практически не выступал.Из еды предпочитал только яблоки,огурцы, печенье, воду.Мы с мужем питались аналогично плюс кофе.Перед Ярославлем его вырубило в кресле и проспав в нем около часа начал сковь сон ворчать.Пришлось брать сначала на руки, а потом снимать кресло и ложить на сиденье.Так он проспал до половины пятого утра.Сказать что я была удивлена ничего не сказать.За все время пути, а это 21 час, он поспал только около 5 часов.И кто сказал что дети всю дорогу спят?Это явно не про нас))))))В нижний мы приехали в пол восьмого утра и только в два его вырубило
Итог: на дорогу в 1200 км. ушел 21 час, на бензин( 92) 2300 рублей,ехали Кондопога-Петрозаводск-Вознесенье-Вытегра-Вологда-Ярославль-Иваново-Нижний Новгород, куча нервов под конец от того что дико хотелось спать, масса позитива от обзора окрестностей,есть особо не хотелось так как было жарко, игрушки брали старые,но любимые.Вообщем поездкой остались довольны, если б не дороги

Далее до Вытегры дорога была тоже не ахти, поэтому время казалось вечностью.Виталик ехал в кресле и практически не выступал.Из еды предпочитал только яблоки,огурцы, печенье, воду.Мы с мужем питались аналогично плюс кофе.Перед Ярославлем его вырубило в кресле и проспав в нем около часа начал сковь сон ворчать.Пришлось брать сначала на руки, а потом снимать кресло и ложить на сиденье.Так он проспал до половины пятого утра.Сказать что я была удивлена ничего не сказать.За все время пути, а это 21 час, он поспал только около 5 часов.И кто сказал что дети всю дорогу спят?Это явно не про нас))))))В нижний мы приехали в пол восьмого утра и только в два его вырубило
Итог: на дорогу в 1200 км. ушел 21 час, на бензин( 92) 2300 рублей,ехали Кондопога-Петрозаводск-Вознесенье-Вытегра-Вологда-Ярославль-Иваново-Нижний Новгород, куча нервов под конец от того что дико хотелось спать, масса позитива от обзора окрестностей,есть особо не хотелось так как было жарко, игрушки брали старые,но любимые.Вообщем поездкой остались довольны, если б не дороги
. Надо фоток накидать а то совсем обленилась))))