Войти

6 Лучших Фонтанов Мира

))))вот это я понимаю,глаз радует)))...хочу в дубаи....ооооочень
0
29.08.2011
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
лучше в Абу Даби, Дубаи умирают
0
29.08.2011
почему?(
0
29.08.2011
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
там нового ничего нет, сейчас застраиватся Абу Даби
0
29.08.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Красота!!!!А фонтан в Италии видела лично.Безумно красиво!И монетки бросила.image
0
29.08.2011
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
я тоже там была зимой и монетки кидала через плечо
0
29.08.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
И я зимой,на прошлый Новый Год.image
0
29.08.2011
10 самых удивительных мостов 10 самых необычных бассейнов в мире

Похожие записи