.. если у меня срок действия загранпаспорта - май 2012?
в декабре-январе? в декабре, я так понимаю должны, а в январе??
как там строго с этим? кто в курсе?
заранее спасибо )
.. если у меня срок действия загранпаспорта - май 2012?
в декабре-январе? в декабре, я так понимаю должны, а в январе??
как там строго с этим? кто в курсе?
заранее спасибо )
Особо в Стамбуле смотреть нечего! Когда была, показалось, это один огромный Черкизон. Еще есть неплохой рынок с фруктами-овощами, да и на улицах фруктами торгуют. Еще везде делают апельсиновый или гранатовый сок, мне запомнилось, что недорого. Есть мечеть. В коротких юбках по улицам ходить нельзя, местные осуждающе смотрят, а есть, кто вожделеюще :), когда приехала, сразу купила себе джинсы. Морской берег весь каменистый с глыбами и весь откровенно засратый! Мне запомнилось оооочень много кошек, они там везде! Рыбных ресторанчиков много, но они недешевы. Есть магазины, где продается, действительно, вкусный лукум и пахлава, но и они стоят соответственно!
Вот, это Стамбул! Обрати внимание, кто в пластиковой тарелке: ) Как раз, берег морской:


Что касается пустят или нет! В Турцию пустят! Речи о возврате за 3 месяца до окончания срока паспорта нет!
Такие ограничения, например, в Европе: для въезда в Австрию, , , на Кипр, Мальту, во Францию, в Скандинавию (Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция), Чехию и Швейцарию нужен паспорт, срок действия которого заканчивается не раньше чем через 3 месяца после даты предполагаемого выезда, а в Венгрию, Грецию и Германию – целых 6 месяцев.Только в Великобритании, Словакии, Польше и Турции дополнительных ограничений нет (за исключением самого паспорта).
Пустят )))) Но там не только холодно, но еще и теракты всякие с землятресениями ... )) Нафига тебе туда? ))
да х с ними )))) я давноооооооо туда хочу )
Пустят и в декабре и в январе ))) Тока зачем тебе туда????? Там холодно будет бррр )))
)) да я не купаться - погулять ) в Стамбул хочу ))