у меня иссякли.............
Куда можно с детками поехать в марте,на недельку,погулять-отдохнуть???Море отпадает............Европа???куда??? Париж,Вена,Барселона,Рим,Венеция-отпадает..........Хочется чтоб погода чуть теплее чем у нас и чтоб было чем с детьми занятся,парки,развлечения хоть какие то.........Я даже думаю на поезде может куда......,Может Калининград? может Латвия,Эстония?Даже может Киев............что посоветуете? где были? что понравилось?
