Войти

А может подкинете идею?

anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

В Марбелью не хотите? Европа, но погода шикарная.... Сейчас, в январе, +20-23 тепла.... В конце февраля сын в открытом бассейне плескается...не купается, но играет.

Много чего посмотреть: зоопарки, дельфинарии, парк развлечений, в 1,5 часах на машине атлантический океан....

мы уже 2 года сюда летаемиочень нравится...Солнце вседа, даже если утром дождь, то к обедууже солнце...

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
А перелет до какого города искать?
0
24.01.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Малага....

0
24.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Анечка, а можно в личку поподробнее о Марбелье - климат, ветер, в какое время лучше ехать, как лучше снять жилье. Буду вам очень благодарна. Уже не первый раз слышу хвалебные отзывы.

0
25.01.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

сейчас напишу)))

0
25.01.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

Аня, а вы та где живете? И чем летаете?

0
28.01.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Живёт рядом с Портом Банус. Летаем чем получится:чаще аэрофлотом, но бывает Swiss, Iberia

0
28.01.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

спасибо) подумаю, может на сентябрь запланируем

как там во второй половине?

0
28.01.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Там самый классный сезон.

0
29.01.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

спасибо. надо будет только с отелем определиться.

0
29.01.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

В этом подсказать не могу... Мы только 2 раза в отеле были и давно: один входит в 100 маленьких люксовых отелей мира, но находится не удобно совсем, а другой находится очень классно, но ни о чём вообще...

0
29.01.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

месторасположение тоже важно. посмотрим ближе к делу.

0
29.01.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

классно! А вы через туроператора летаете?

0
28.02.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
У нас там своё жилье...Но можно и через туроператора...
0
28.02.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

Ой это моя меечта))))

Классно:)

0
28.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Франция Диснейленд - для Даши уже как раз

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

так мы были в том году весной,поэтому и сказала что париж отпадает))

0
24.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

sorry...Дания

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

в Дании куда? коппенгаген? там боюсь с погодой как унас будет(((это минус((

0
24.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Там будет +5 максимум, но ветер, зато есть что посмотреть. Есть большой детский парк в мадриде, как порт авентура, там будет тепло. А почему море не рассматриваете? На мальдивах в марте очень очень хорошо! Хорошо уже на юге Италии,  но там гулять с детьми проблематично, Прага+Карловы Вары всегда беспроигрышный вариант, мне очень нравится там. Правда когда уже чуть теплее, все таки апрель май. Постою послушаю идейки у вас)))

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

на море сборы долгие и лететь надо не меньше чем на 2 недели.и то куда хочется далеко лететь(((ну много минусов......мы раньше всегда в марте на море летали а сейчас не охота,и на мальдивы и в доминикану летали в марте.

0
24.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Прошу прощения, не учла, что Леголенд открывается только 27 марта, и, конечно, посещать его лучше летом)))

0
25.01.2012
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Маш, а мне вот показалось что в Стокгольме деткам интереснее. Там куча всяких сказочных городков, я не помню как называются они. Да и где-то видела отчет о поездке с ребенком. Да там старая часть города как сказака, карлсон разве что не летает :)) А вот про Данию я не слышала ничего. Не в том смысле что там ничего нет, а в смысле что мне это неизвестно. Как то штудировала  Скандинавию  на тему "куда податься" и ничего там не нашла для детей, кроме шведской столицы.

0
25.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Леголенд!!!

0
25.01.2012
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

O!!! А я его как то не учла...  

0
25.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

только он с 27 марта открывается, зимой не работает.

0
25.01.2012
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Учту! :))

0
25.01.2012
Португалия? Лиссабон... Это мое желание на след март...
0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Изучала что там?надо посмотреть...........


0
24.01.2012
Жень, это однозначно лучше чем у нас... Да, я смотрела ...В Таллине здорово, но с детьми делать не чего особо, Калининград - нет тоже...
0
24.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

я еще в том году его смотрела, нет прямого перелета) как у тебя Дима полетит?)))

0
24.01.2012
Пешком пойдет:)))
0
24.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

как вариант))))) и дешевле получится)))))

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

еще дешевле одной поехать))))а еще выгоднее с подружкой)))

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

нет??? тогда без прямого опадает.............кстати еще условие не так далеко лететь надо чтоб)))

0
24.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

я не нашла, потом спросила мне сказали нету( ну мало ли может за год что-то изменилось

0
24.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

многие ОЧЕНЬ хвалят Стамбул! говорят ВООБЩЕ другая Турция.. Еще в Афинах тепло и не дорого в принципе)

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Да,тоже читала............говорят интересно,можно тоже,но я еще и визу вроде хочу использовать свою))вот прям у меня как у обезьяны и к красивым и к умным тянет)))

0
24.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

ну даааа, с тобой трудно, однако)))))))

0
24.01.2012
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

соглашусь по Стамбулу, очень красивый город. Мы на новогодние там были. Но не увидела я там для детей развлечений...

0
25.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

В Праге и правда с детками здорово! зоопарк там потрясающий! музей кукол для детей, можно еще много интереснх местечек приметить

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

а ты была с ребенком?

0
24.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

неа) мы долдны были в октябре ехать но поездка наша сорвалась, а друзья с которыми активно обсуждали и планировали уехали, с детьми 7, 8 и 13 лет. очень довольны остались, могу подробнее распросить что удалось посмотреть. Я была в Праге без детей, там хорошо и просто погулять, вот только не знаю как с погодой, мы в конце февраля были немного дождливо-ветренно было

0
24.01.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Я за прагу, там так уютно и погулять и кафешечки и есть крытый остров с аквапарками и тропиками, чудесный зоопарк, карловы вары
0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

думаешь можно там с детками?да? погулять....

0
24.01.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Да, там очень много с детками были
0
24.01.2012
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

присоединюсь к Лесе. Португалия. Там всё же потеплее должно быть, чем в остальной Европе..Но как там с развлечениями, не знаю, честно говоря..

Хотя я только из Рима прилетела, там + 16 было на неделе прошлой..

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

В милане были в начале января,там тоже тепло довольно было,приятно гулять................но мне город нужен не для шоппинга а именно погулять посмотреть,я б в вену с детьми поехала,но вроде только были в ноябре............не знаю...а прага как??

0
24.01.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва
Жень, я сама сейчас в раздумьях. Предстоит первая поездка с малышом. Очень волнуюсь. Тебе тоже Прагу бы посоветовала. Там так красиво, уютно и хорошо.
0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Прага фаворит))

0
24.01.2012

может Испания? я просто сама хочу туда с ребенком))

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Барселона -были уже 2 раза там с ними,остается МАДРИД? надо поизучать...........

0
24.01.2012

Ой Женя, только не Калининград и все близлежайшие "заманухи" типа Светлогорска и т.п. Мы с подругой летом купились на то, что все расхваливали чудесный воздух и через 10 дней бежали обратно в аэропорт с чемоданами в зубах и криками "Ура!Ура! Мы возвращаемся в цивилизацию"

0
25.01.2012
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Рига может ?все хвалят ...

0
24.01.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

я тоже думала про нее.......

0
24.01.2012
Домик у моря. Средиземного. Таиланд или ОАЭ??

Похожие записи