Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Евпатория

Что интересного можно посмотреть в Бангкоке?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы в зоопарке были, в океанариуме и в Королевском Дворце - всюду понравилось, даже очень. Еще можно забраться на Байок-скай и насладиться видом+(по желанию) ужином с видом. Сделать это желательно непременно на закате когда-нибудь, чтобы застать вид и дневной, и ночной :)

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да мы если и поедем, то на полдня, ночной вид не застанем )

ЮЛь, а по ценам не сориентирует - Королевский дворец, океанариум (в зоопарк без детей не пойдем точно))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не, по ценам не помню вообще, гуглить надо. мы в Королевском дворце брали еще аудиогид - супер-штука. Идешь согласно карте, тычешь на кнопку, а тетка тебе в наушниках рассказыват, что, да как, да почему. А в Океанариум тоже, конечно, хорошо с детворой, но и без - нормально. Он находится в ТЦ, так что можно еще поглазеть-пошопиться :)

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ага, про аудиогидов наслышана ) вот неплохо было бы во Дворец и по каналам )

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, классно, отправляйтесь!

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

гыы, если мама отпустит )

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Мне больше всего в Бкк нравится Ват Пхо - это там где 45-метровый лежачий Будда, Еще Королевский дворец, но ходить там с детишками будет думаю тяжеловато по жаре. По реке прокатится на лодке - очень освежает (все-таки для меня это каменные джунгли))) А еще есть экскурсия - ужин на плавучем ресторане по ночному Бкк - очень нравится.

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

мы если и соберемся, то наверное, без детей - быстренько на полдня смотаться, что-нибудь посмотреть )

а сориентируете примерно по ценам - Королевский дворец, прогулка на лодке?

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Если на полдня - то королевский дворец и на лодке прокатится, там это рядышком. А вот по ценам не подскажу  - не помню. Была там последний раз в 2007 году...

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ага, суперская такая программа, мне честно говоря, больше и не надо ) спасибо за советы

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

оо, здорово, спасибо! правда, мы если и поедем, то скорее всего, без детей

0
25.01.2012
Москва

зря, там рай для деток

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да туда же еще доехать надо, боюсь, после этого сил у них уже не останется развлекаться )

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

спасибочки

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет
На пип шоу сходите, в банкоке самое лучшее!!!!
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

самое лучше?? буэээээ

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет
Я считаю, в каждой стране нужно смотреть что то особенное, что есть только только там... А не ходить по одинаковым во всем мире зоопаркам, океанариумам и мумифицированным достопримечательностям... Но это только мое личное мнение заядлого путешественника ;)
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я поняла что ваше это мнение, извиняюсь

0
26.01.2012
Кто в ближайшее время собирается на Самуи? Как добраться на Ко Лан?

Похожие записи