Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наш отдых на Кипре с дочкой 1,2 года (сентябрь 2012)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю с отличным отдыхом! Мы тоже только что из Протараса)) подскажите, куда вам удалось с малышней выбраться? вы на автобусе передвигались, машину не брали?

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!! мы только в океанариуме были в протарасе)))) туда на такси доехали....дорого..жарко...Кондеи у них там не принято включать видимо))) Обратно и потом всегда - на автобусе!! шикарно - кондиционер и 1 евро!)))

ну и по айя-напе гуляли))

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

знакомые ребята взяли машину...поехали..сынку укачало на серпантине..устали..На следующий день в отеле остались. Рано еще малышню таскать..все таки жарко там.

0
18.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, я заметила, что местные в авто кондеи не включают - просто открывают окна))) бензин экономят))

мы, кстати, до океанариума не доехали - все поголовно говорили, что там не на что смотреть....

кстати, а в какое время вы в церквях были - была в Паралимни и в церкви св. Матроны, они были закрыты(((( 

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы в церквях к сожалению не были...мимо просто проходили.

только при отеле которая маленькая. она у нас всегда почти открыта была.

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Катя,  можно не скромный вопрос - во что обошлась поездка?

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно)) мы много сэкономили на раннем бронировании! покупали путевки в марте на август. они стоили 82000р, а в июле уже 120000.
ну и там ушло 1200 евро на напитки, питание и мелочи всякие. Экскурсии мы не брали.

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо))

0
25.10.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Какие молодцы))) Тоже планирую со своими весной в Грецию. Кать, а раннее бронирование когда начинают делать? И еще - ты делала страховку от невыезда, все-таки у меня двое мелких, вдруг чего.

0
16.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

надо в турагенстве узнать когда ранее на весну...я знаю только, что на лето - весной))
Страховку хотела делать, но потом не стала. Она кстати недорогая..кажется 5% от суммы.

0
16.09.2012
наше автопутешествие Одной с ребенком в Турцию.

Похожие записи