Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Осень... в парке Хитачи . Япония

Ольга

это до аварии на Фукусиме или после?

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хм....  всегда там так было и будет :)

фукусима далеко...

0
14.09.2012
Ольга

цунами значит обошло стороной! я смотрю ты часто фото Японии выкладываешь, ты там часто бываешь? просто интересно, что там говорят по поводу аварии на фукусиме и почему здесь молчат?

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

обошло конечно... далеко очень... ценуми было такое большое тк очень близко к берегу...

ностальжи у меня :) хм... да никто ниче не говорит уже... все делами своими занимаются :) пофигу всем :) у меня не было знакомых в пострадавших районах.... людей инетересует только безопасность продуктов питания и вещей...

0
14.09.2012
Ольга

ну не  так уж и далеко! вот и меня это интересует, что там с рыбой!

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а че с ней? ловят, проверяют :)

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Ой, только что прочитала ваш комментарий, захотелось ответить... Мы сейчас в Японии. Я до приезда сюда тоже беспокоилась, как там с радиацией, а приехала и вообще об этом не думаю теперь, наслаждаюсь замечательной экологией. Проверяли счетчиком Гейгера радиацию, все по нулям за день было. А на основании официальных данных в Москве радиация во много раз выше, чем в Токио, который не так уж и далеко от Фукусимы. Рыбу едим свежую, из Тихого океана самая вкусная и полезная. Не такая эта и страшная катастрофа была для Японии, только для Фукусимы, а для тихого океана вообще, как капля в море. А зная аккуратность и точность японцев, я вообще не беспокоюсь за качество продуктов. Как можно не доверять людям, которые для гигиены в туалете используют отдельные тапочки. 

0
07.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не ну периоически бывают скандалы ... когда   на продажу выставляют зараженные фрукты-овощи..везде свои проблемы но онозначно  в японии лучше обстановка чем в россии 

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мечтаю увидеть все это ( и весну. и осень в Япониии) своими глазами... очень красиво... как много красоты на Земле

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да..красота... соберетесь ехать, пиши :) подскажу что лучше посетить :)

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Обалдеть как красиво!!! Вот умеют они, японцы эти!

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да не в них дело... природа у них такая....

у нас осень 3 дня и сдуло все нафиг... а у них желто-красные листья... больше месяца... и погода теплая +20+25 ...жара спадает :)

если соберетесь в японию,   ехать нада либо осенью, либо весной :)

весной там вот так:

http://www.babyblog.ru/user/Nekochan/2292358

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Красота! Жаль, что далеко от нашей Фукуоки((

0
07.10.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Как красиво и необычно =) такие пушистики)))

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Куровское

Красиво, только взгляду не привычно на эту красоту смотреть

0
16.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Офигеть. Прямо поражает воображение
0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 ага :)))  у них в это время года  по телеку по утрам  вместо новостей показывают как "желтеют" листья в разных префектурах :)))

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Японцы! У них всё так!

0
15.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Как на другой планете ...

0
14.09.2012
Хотим в Тайланд. Прошу совета! Филиппинский залет. Боракай

Похожие записи