Войти

путешествие в ноябре

Зина
Игорь, 16 лет 8 месяцев Химки

я была эмиратах в октябре, в дубаях, мне не понравилось, гиганская стройка и залив персидский теплый как молоко, фууююю, а вот мой брат ездил в израиль, в восторге полном.

0
21.10.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а куда в израиль именно? зин, я если хочу ехать, то только на фуджейру

0
21.10.2012
Зина
Игорь, 16 лет 8 месяцев Химки

 они были в самом иерусалиме и где то на красном море, ничего больше сказать не могу, они от иерсалима в восторге, говорят история на каждом шагу. но это активный отдых конечно.

0
22.10.2012
Ольга
Илоша, 15 лет 10 месяцевМуж, 45 лет 3 месяца Москва

В Израиле очень красиво) Мне кажется там *активным* туристам будет очень интересно, ходить, ходить, смотреть, смотреть, фоткать, фоткать, запоминать и восхищаться... А если *тупо отдохнуть*, можно и в Египет, там можно отдохнуть лежа у баса и заедая свою лень...

0
20.10.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Оль, а Израиль какое место? Не, Египет я не хочу)
0
20.10.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ььььжлэж

0
08.04.2013
Горные лыжи Отдых в ноябре 2012

Похожие записи