Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Кипр

Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
относительно зоопарка, на мой взгляд, вообще не стоит того, чтобы так далеко до него ехать (навскидку, это же часа три в один конец, нужно проверить, но не так уж близко точно)... обычный, среднестатистический зоопарк с шоу попугаев, расположен на холме над морем; если днем попасть, то жарковато; много птиц, павлины, большие черепахи, животных не очень много... 
так что, если вы рядом с Пафосом, то заехать, конечно, стоит, а от А.-Напы туда специально ехать - вряд ли
0
07.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, я так думаю лучше выбирать пляж... А недалеко от Айянапы мне посоветовали посмотреть ослов:))) ребенку развлечений хватит с этими ослами и так:))

0
08.04.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
Ослики — да, на них покататься можно.
0
09.04.2014
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

Нисси-бич — молодежный пляж. Там много девушек топ-лесс))) Мы отдыхали с мужем прошлым летом без дочки, я подумала, что с ребенком тут не место))) Но если ребенок маленький и ничего не понимает, то ничего. Конечно, на каждом пляже встречаются топ-лесс, но на Нисси-бич куда взгляд ни кинь — вокруг тебя кругом есть полуголые девицы)))

0
14.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

:))) у меня дочка, а муж не едет с нами! Но сам Нисси и правда по отзывам слишком не подходящий для отдыха с ребенком... Шумно и многолюдно...

0
21.04.2014
Отдых в сентябре Несколько вопросов об организации отдыха на Тенерифе!

Похожие записи