Водопад Сноквалми, Тихий океан или просто: в гостях у брата

Какие интересные места!!!! Фотка в плащиках — вообще отпад! Мы когда в Швеции с мужем были, то тоже все фотки были в плащиках :)))) За неделю ни одного дня нормального солнечного не было.Брат молодец! Невеста его такая красавица! Счастья им и деток таких же красивых побольше!! Повезло ещё брату, что сын с ним остался. Для мальчика (в таком возрасте особенно) отец важнее, чем мать. У друга моего папы такая же ситуация была. Жена от него ушла к другому, только хотела ещё и сына забрать. Но мальчик, к счастью, уже был достаточно взрослым, чтобы судье сказать, что он хочет только с папой жить!Меня тоже в Россию вообще не тянет. И чем реже бываешь, тем меньше тянет. Я последний раз была в России 7 лет назад, и то по необходимости. Больше не собираюсь (в ближайшие 20 лет, по крайней мере :))))
13.06.2014
))) не представляю чернявого племяшку)
13.06.2014
От брака представителей разных рас потрясающе красивые дети рождаются! Недалеко от нас пара живет: он итальянец, она японка. Девочка у них - просто глаз не оторвать! У неё форма лица европейская, большие глаза, как у папы, а форма глаз восточная как у мамы.
13.06.2014
дело в том, что кровь малонародов сильнее, наверняка ребенок получится черноволосый и узкоглазый)
13.06.2014
Как всегда очень интересный пост. Моя подруга тоже живет в Америке, замужем за американцем, они усыновили мальчика из России за год до того, как ввели запрет на усыновление детей из России американцами. Каждый год они приезжают в Россию в отпуск на неделю, но вернуться сюда жить она не хотела бы.
04.06.2014
Так интересно!!!!Как же разительно отличается жизнь людей.....их "обычные" дома конечно не сравнятся с нашими обычными однушками))))Пишите ещё!!!
03.06.2014
Штаты Вайоминг, Монтана, Что посмотреть на Cape Cod?