Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет) Пермь

Бесстрашный Мишутка и страшные вулканы Бали)

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
С каждым твоим постом я понимаю, что завидую тебе и Мишке, безобразно просто завидую! :))
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
и я) уже как-то просила Машу удочерить меня)))))))))
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

хе-хе, боюсь ты не знаешь на что подписываешь, Олька)))) мой безумный и сложный характер тяжко вытерпеть. Мих старается изо всех сил =))

0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Слушай, а у кого простой характер? :))) Но ведь как-то мы приспосабливаемся)) Если б меня так возили, я б, как Миха, старалась :))))))))))) И ты б меня наверняка любила, как любят матери своих детей :)))))))))))))
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

ну, Ань, ты же знаешь как бывает. везет в чем-то, не везет в другом =) так что, завидовать нам точно не стоит, жизня наша совсем не сахар :)

0
30.07.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Так, не уговаривай меня! :)))
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Как сочно, ярко, позитивно! как хочется жить! ))) Видеть эту красоту, дышать воздухом, помочить ножки. Повезло Михе! И мне так хочется попутешествовать вот так...
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

спасибо, Оль!

иногда надо устраивать себе обязательно! мы и сами-то урывками, вон один раз в год выбрались =)))

0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Надо, но столько дурацких НО...Спасибо тебе — почитаю, картинки красивые посмотрю)))

Вы КАЖДЫЙ ГОД выбираетесь...да еще КАК! Не на неделю же))) Поэтому не говори ничего)

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Какие же вы молодцы! С удовольствием всегда на вас любуюсь и читаю )

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

Юль, спасибо большое! а ты наоборот писать что-то совсем перестала =) интересно как жизнь там на Самуи протекает =)

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, как-то не пишется совсем. Сейчас буду пробовать исправиться. А с Самуи мы в апреле прилетели ).

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

какие сочные краски super_smilies094.gif !!!

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

спасибо! да, там везде яркие и насыщенные цвета просто зашкаливают!)

0
30.07.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет)

Небо шикарное! Цвет нереальный просто

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

спасибо, Наташ! с погодой повезло просто =) обычно возле вулкана тучи собираются грозовые, мы ездили после этих к еще более большому вулкану, так ровно над ним повисла туча. и не видно ничего практически и дождь облил нас :)) а как отъехали от него, вновь погода ясная)

0
30.07.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет)

Так как мы живем на равнине, я без ума от гор)) А вот вулканы не приходилось видеть "вживую") Надеюсь, всё впереди))

Мишутку поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Новых ему путешествий, открытий и главное здоровья!!!

0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

Наташенька, спасибо большое за поздравление!! =)

у вас, конечно, все еще впереди! ;)

0
03.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный

супер сочно и круто)))Это прекрасно, что ребенок видит эти чудеса))

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

спасибо, Даша! да, тоже считаю, что ребенку очень здорово все видеть своими глазами =)

0
30.07.2014
Maritime Experiential Museum в Сингапуре Парк развлечений Юниверсал Студио Сингапур

Похожие записи