Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Корякский вулкан

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Анюююююткааааааа, снова душу резбередилааааа фоткамиииии, хныыыыыыыыыык......хочу на Родине побывать ааааа  

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

давайте прилетайте в гости)

0
03.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

угу....наверное только тогда. когда все деньги мира заработаются....:( так хочется.....и семье показать, и самой побывать.....

0
04.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А кстати, у нас сейчас вовсю рекламируют, что билеты в москву и обратно подешевели, это для молодых людей кому до 24 и после 60 лет, билет в обе стороны 14 тыс всего, может пригодится такая информация. говорят что это не последний год такая акция на всех авиакомпаниях.

0
04.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

аха.спасибочки:))) до 60 еще пилять и пилять, а вот 24  - лет эдак 10 назад могла бы попробовать полетать:):):):)

0
04.04.2009
Такая разная Камчатка

Похожие записи