Ради такого стоит лететь на трех самолетах)))) Мальдивы)

Как же там классно!!)) Молодцы что не боитесь с малышкой ездить на отдых)) А как вы бронируете отель и билеты?? Через какие то специальные сервисы? Тоже думали о том, чтобы самостоятельно их купить, но боимся пролететь на деньги((
27.10.2015
Спасибо) не нужно бояться летать с малышами, у нас дочурка при словах полетим на самолете на море, только что игрушки не складывает в чемодан))), мы обычно билеты напрямую в авиакомпании (больше нравиться эмирейтс, при длительных перелетах берем рейсы со стыковкой так легче перенести перелет, бронируем обычно через booking или agoda.com, берем. Бронирования которые можно отменить максимально близко к вылету, так немного дороже, без возможности отмены брони дешевле, но с ребенком все может быть, поэтому оставляем пути для отступления). С собой солнце защитные средства обязательно и лекарства от всего на свете и Вобщем -то все))).
27.10.2015
Спасибо))
07.11.2015
Оксана, вы молодчинки! Путешественники👍👍👍 мы сына только в этом году вывезли на море/самолет. Только сейчас он дорос до путешествий, и именно из-за него брали бизнес класс. (3 года).Девочки попроще ( мои) и поспокойнее.. и для себя решила что с малышкой полетим не раньше 2,5 лет))) и так у нас проблема, не все отели селят 2 взр+3 дет... Уже боюсь подумать как лететь с 4 детьми🙉🙉🙉🙉 и куда... Отдыхайте , загорайте )) спишемся✌️
24.08.2015
Леночка,спасибо!!! Четверо деток это конечно гораздо сложнее, это не наша одна)))), тут с одной первый полет тоже думали бизнес брать, но так как был новогодний период ценник эмирейтс бизнес очень круто было, да и сейчас не мало, но мне чем эмирейтс нравиться, места достаточно комфортные в эконом, это не у нас, чисто, все спокойно, есть детское меню вполне съедобное, моя что -то кушала) а старшим деткам попроще) и стыковка мне нравиться сам отдохнул и детка побегала, вообщем полет все легко прошло, а здесь для малышни очень здорово, мою из воды не вытащить и погода очень комфортная не жара одуряющая))) загораем и плещемся здесь по-другому нельзя, а вашей большой семье мне кажется нужно виллу снимать, я по моему видела именно на много человек есть предложения))) мы до 10 сентября здесь)) а потом уже домой)) спишемся))💐🌴🌺🐳😜
25.08.2015
Привет) отличного вам отдыха!) здорово, что малышке все комфортно и нравится) как в итоге с питанием - баночки пригождаются? А полет как в этот раз прошел, Эвелина не капризничала?)
23.08.2015
Привет) спасибо, все отлично) малышка в восторге, из воды не вытащить)) утенок )) полет прошел вообще легко) поиграла, поспала, нам даже кокон не нужен был) надеюсь и обратно все легко пройдет) баночек мы много не брали, сейчас уже проще, много что можно кушать, но всё равно пригодиться, то, что взяли))
24.08.2015
23.08.2015
🌺🌴🐳
23.08.2015
А не подскажите, по-Вашему, когда все же лучше всего лететь на Мальдивы? С ноября по апрель?
23.08.2015
А во-сколько обошелся вам тур на троих? Или Вы за нее не платили нигде?
23.08.2015
Проживание для малышей до 2 лет бесплатно, перелет на гидросамолета бесплатно, билет если у мамы на руках до 2 -х по-моему бесплатно или небольшая доплата, но мы малышке брали нормальный взрослый билет, так лететь гораздо комфортнее) По ценам, нужно смотреть текущие цены, мы успели до скачков валюты все забронировать и оплатить, сейчас цены другие, но всё равно это не дешевое удовольствие) Если самим выгоднее в любом случае, мы узнавали через агенства дороже получалось, нужно смотреть предложения отелей, цены могут менять Га один и тот же отель в несколько раз)
23.08.2015
Это я все понимаю, сама всегда бронирую все сама. Просто интересно, во-сколько Вам обошлись Мальдивы.
23.08.2015
Мы на три недели улетели на полный пансион, бронировали еще весной, цены сейчас другие совсем
23.08.2015
Ясно. Значит просто не хотите писать цену. Ну сразу бы сказали что не назовете.
23.08.2015
Я не вижу смысла писать, сколько я потратила, вы же видите что с курсами де лается, цены не актуальны... Плюс бюджет может быть разным в зависимости от выбора отеля и типа питания, от сезона, да много всяких факторов, вы же если сами бронируетесь сами понимаете)
24.08.2015
Остров Сардиния Остров Родос, Греция, сентябрь-октябрь 2015