Войти
Санкт-Петербург

Полеты на самолетах

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо!! Любим летать отдыхать в мужем и при чем все полеты у нас дальние)))

Тоже на Шри Ланку собирались два года, но всё другое место выбираем!

Летим в мае во Вьетнам в этом году!

Правда это будет самый маленький перелет почти 11 часов, прямой! )))

0
18.03.2014
Санкт-Петербург

Супер!! Я так и знала, что нас много :) 

В ШЛ стоит ехать, только если очень любишь Азию. А вот Мальдивы оказались действительно супер!!

0
18.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Мы очень любим Азию!!!!

0
18.03.2014
Санкт-Петербург

А мы в основном по обеим Америкам катаемся :)

0
18.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Здорово!!

0
18.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Рекомендую Бали!!!!!! Там очень красиво!!!!

0
18.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

На ШЛ обязательно поедем!!!

0
18.03.2014
"Нет -трудовой дискриминации" или "в декрет по желанию"

Похожие записи