Войти

В поход над облаками. Швейцария.

Боже невероятно красиво!!

Лучше гор могут быть только горы:) невозможно скучаю по Европе.. По хорошему завидую вам) фантастический трип)

0
14.10.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Спасибо! Я все ж хочу как нибудь выше 2000 подняться:-) к глетчерам или хотя бы к снегу :-)

0
15.10.2015

Пешком это героизм!) я только на подъемнике со сноубордом поднималась так высоко)) и на самолете:))

0
15.10.2015
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

классный рассказ получился
0
16.10.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Спасибо

0
16.10.2015
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Здорово))) дорогая конечно Швейцария, сестра ездила летом, на подъёмниках не ездила, не по карману))) куда на машине доехали-ножками дошли - там были.

0
20.10.2015
Дом-музей Моцарта в Вене и как я готовила ребенка к его посещению Польша в Сентябре

Похожие записи