Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Пермь

Самостоятельно на Бали с ребенком. Часть 6: Ньепи - балийский Новый год

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

Сказка! фантастично! красота!!!
спасибо)))

0
03.11.2015
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

пожалуйста =) очень приятно слышать столько добрых слов =)))

0
03.11.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

мои дети обрадовались бы возможности пошуметь:)

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

Полин, для детей такой праздник вообще радость сплошная))) В Азии вообще, что ни Новый год, то "детский сад, штаны на лямках")) В Индии вот красками обкидываются (по сути тоже отмечают приход нового сезона), в Таиланде в традиционный Новый год водой все улицы и всех людей заливают ведрами)) Для детей, конечно, очень круто. Но главное, что сами взрослые ощущают себя детьми в такие праздники, вот это дорогого стоит, потому что сама по себе я уже разучилась так отрываться и позабыла эти ощущения, а вот там будто частичку детства вновь проживаешь =)

0
03.11.2015
10 мест для посещения с детьми в Дели Таблетки от укачивания из Вьетнама

Похожие записи