Мы счастливы,но каждая по своему.

У меня в жизни было и когда я любила до дрожи в коленках и когда меня,а  я просто принимала. Когда я решила, что пожалуй мне пора уже остепениться я подумала и пожелала себе мужчину, который бы любил меня больше. И я его встретила. Правда после свадьбы над отношениями надо работать и мужу и жене всегда. Однаждый нас случился кризис. Я даже не знаю заметил ли он его, потому что когда я увидела, что грядет катастрофа я смогла как то сразу сориентироваться и принять решение, как показало время правильное. Сейчас наша жизнь снова сильно изменилась - родился ребенок и сейчас мне наод принять опять решение как быть. Любит ли он меня больше сейчас ... не знаю. Вообще в браке любовь становится другой и это не плохо. Романтики конечно хотелось бы побольше, скоро 8 марта, думаю она будет)))
02.03.2010
Правильно ли я поняла,попробовав и одно и другое,тебе подходит больше "чтоб любили тебя сильнее" ? Согласна,что в браке отношение к друг другу меняется.И это на самом деле очень грустно.Нет многого из того,что было на начальном этапе отношений.А так хочется и романтики и ещё многого другого.Но мы окунаемся в быт и перестаем ощущать прелесть этой самой романтики,даже когда её получаем.Мне дарят цветы букетами,а меня почему-то это не трогает,все как-то обыденно и до боли практично.
03.03.2010
Да, именно так, я как то думаю, что для женщины это лучше. У нас столько забот, а если в паре тебя любят больше это делает нашу жизнь как минимум приятнее. И все проблемы становятся проще и легче. Я к изменению отношений отношусь филосовски, так как это неизбежно и надо работать над тем чтобы новые стали лучше. Чаще работать надо именно женщине. А быт вообще заедает. Ладно сейчас дочка совсем кроха у меня, но надо что то делать, семейные традиции придумывать, куда то выходить вместе , вот как только подрастет.
04.03.2010
Когда ребенок подрастает,то времени свободного больше не становится)) Если конечно бабушки не помогают.
04.03.2010
Я бабушкам отдавать не хочу. Но это пока. Подрастет и тогда с ней проще будет куда то вместе ходить, у нас с декабря морозы по минус 30, сидим дома, вот только несколько дней как оттаяло, а мы приболели( А насчет времени, то его мне кажетя будет проще найти. Занять чем то ребенка. Когда режим появится у нее.
04.03.2010
Комментарий удален
23.12.2009
Да,дорогая,конечно, пусть будет(ттт)!
25.11.2009
Комментарий удален
11.12.2009
Ой,Юля,дождаться от уже мужей романтики....это из мира фантазий))) Они ж когда становятся мужьями начинают думать,что уже завоевали нас и больше им не нужно стараться нас очаровать.Так что если хочешь романтики,нужно ему об этом намекнуть(а кому-то и напрямую сказать! А иначе можно просто не дождаться этой самой романтики))) А бытовуха как известно и есть та разрушительная сила,что отравляет отношения(
12.12.2009
У нас сначала муж (был ещё не муж) больше любил, а теперь я. Думаю так для нас оптимально, я к сожалению не умею принимать любовь, люблю любить, но с некоторыми недостатками при таком раскладе приходится мириться))))
29.11.2009
Если тебе при таком раскладе комфортно,то замечательно!)) А с недостатками мы миримся и не от того,что больше их любим,чем они нас,а просто потому,что любим))) Не правда ли?))
29.11.2009
Да я как раз про то же, что мне так комфортнее ))))
29.11.2009
а у нас оба любим и оба любимы, но муж не особо показывает свою любовь, как он говорит "ты и так знаешь, что я тебя люблю"...
26.11.2009
так же....а я хочу что было проявлени....
25.11.2009
Маргош,ну если он сам по себе такой,то можно и не дождаться.А обидно...кружишь вокруг него,борщи,пироги,любовь и ласка,а в ответ тишина(((
25.11.2009
просто некоторые мужчины сдержаны в своих чувствах и эмоциях. Некоторые роматики, а некоторые нет. У нас с тобой, Марго, и сдержаны и неромантики. Но я уверена, пусть они этого и не говорят, они очень ценят и любят нас
25.11.2009
не знаю....... мне кажется одинаково, но за пять лет настолько притерлись, что по любому друг без друга уже не сможем. скажу так, у нас в семье ведущая я, а он ведомый и меня это устраивает, потому как не люблю, чтобы кто-то принимал решения за меня.))))) а любовь....не знаю что это.....чувство влюбленности, уважение, забота..... пожалуй всё что я могу дать, взамен конечно же требую большего.))))
25.11.2009
Вилена,респект!!! Один в один!!!
25.11.2009
У нас долгое время было так что муж любил меня больше...замечательное состояние))) (до этого с другими мужчинами так же было) Но потом после сложной ссоры....многое изменилось...иногда думаю что любим оба сильно...но мне оч тяжело от того что я оказывается ТАК могу любить...под 30 лет я стала ревновать/переживать ....раньше этого небыло, я просто купалась в ЕГО любви... Вот к вопросу о том как хотелось бы? хотелось бы как раньше)) но просто я его стала больше ценить что ли....это наверное тоже лишним не должно быть)))
25.11.2009
Ну ценить любимого человека нужно всегда.И потом,ни что не стоит на месте,все меняется и отношения тоже.Они трансформируются...Твои например,раскрыли тебя и теперь ты знаешь,КАК можешь(умеешь)любить.Это тоже здорово!Тем более,если это взаимно))
25.11.2009
не ну конечно взаимно)) про ценить это я в шутко..понятно что всегда нужно.. Написла к тому, что как раз всю жизнь любили мужчины и когда начинаешь иной раз сильнее любить сама...не всегда можешь принять такое чувство....мне иногда некомфортно от этого
26.11.2009
Вот и я,если честно,не хочу любить мужчину сильнее,чем он меня.Считаю,что не за чем)))
26.11.2009
во-во)) поэтому борюсь с этим временным помешательством))
26.11.2009
Меня тоже муж любит намного больше, чем я егоimage
25.11.2009
Ксюх,на сколько я поняла тебя это вполне устраивает))) Он мне всегда поступками показывает на сколько сильно любит! А когда я спрашиваю на сколько,говорит,что я должна просто пятками чувствовать,когда стою,на сколько сильно))
25.11.2009
Да. Но в моей жизни бывали и обратные случаи. После этого я поняла, что лучше пусть тебя любят, чем ты.........
25.11.2009
Вот и я придерживаюсь такого мнения.Лучше пусть меня облизывают,чем я))
25.11.2009
Такая же петрушка!))) Меня это полностью устраивает! Наоброт пробовала..это ужасно...НО я ее тоже не обделяю заботой и любовью....просто так получилось..любовь ЗЛА)))
25.11.2009
И я попробовала разок))) Нет уж,пусть меня и холят и лелеят)) Я конечно тоже не обделяю мужа любовью,но....))))))))
25.11.2009
))))
25.11.2009
Цитата дня Кто она для меня