Если все против меня?

И хвали себя по больше!!!!!! Какая ты самая красивая и умная и вся такая... и при муже тоже...везде и за все!! заметишь, как сама духом воспрянешь... мы же не нужны мужьям больные несчастные, жалеющие себя... они хотят жить с жизнерадостными!! Даже если жалеют, то все равно устают от этого... Какждый человек устает от жалости, тяжело постоянно видеть кислое и плачущее лицо любимого человека...
11.11.2010
С этим согласна - больные и несчастные не нужны. Но как объяснить мужу, что он должен не опускать, а помогать взлететь?
13.11.2010
мне кажется этого мужчине не объяснить... он поймет, постарается, но результат будет не тот, которого ожидаешь ты. Они просто другие. И посмотри на все по другому... У тебя есть замечательная дочка!!! Вот у меня первый выкидышь, вторая ЗБ и не получается выносить(((... У тебя есть дочка, отдавай тепло ей... Живи для вас с ней.... А мужчине каждому нужна красиая и веселая. Не унывай!!!! Пиши о проблемах и обидах лучше нам!!imageи не грусти!!!
15.11.2010
Спасибо за поддержку! Вы совершенно правы))))
17.11.2010
Ты крепись!! Я два раза потеряла желанного малыша( И знаю, как это тяжело переживается...) Ты постарайся делать приятное что -то для себя. Начни ходить в спортивный зал (ну хоть раз в неделю), для себя, тебе там понравится, привыкнешь...Ходи не на тренажеры, а на какие нибудь танцы (Например стрип пластику)... Там весело, правда. Купи себе пару новых красивых модных вещичек (типа клевой юбочки). И попроси продавца посоветовать, может не свойственное для тебя..(другого стиля). Походи в салярий, зарядись солнышком (пусть и искуственным)... И муж посмотрит по другому... Ведь он же когда то ухаживал за тобой, с чего то начинал... Пусть все вспомнит. И ты себя почувствуешь самой самой!!!
11.11.2010
Муж просто не умеет по другому, так как он мужчина. У нас же с детства внушают мальчикам, чтобы они не плакали, так как "ты же мужчина!".Ты женщина - расскажи ему о своих чувствах (устно или в письме). Он смутно представляет все твои чувства и эмоции. И даже если в ответ он молча тебя обнимет (ну не учат у нас мальчиков разговаривать по душам!), ты перестанешь чувствовать одиночество. И займись своим организмом, подготавливая его к следующей беременности. Все в твоих руках.
22.08.2010
Все вами написанное - не для моего мужа. Он по натуре волк-одиночка. Просто терпит меня рядом с собой, потому что ему никто не нужен. Чувства для него нечто смешное и глупое. И никогда проявлять их он не будет. Живу с ним 2 года. Тут все просто - либо принять его политику, либо просто уйти. Я пока принимаю) А вам спасибо за теплые слова)
22.08.2010
Если бы он был волком-одиночкой, то не женился бы. А если ты понимаешь, что такого "счастья" тебе не надо - то решай проблему. И начать стоит с изменения себя любимой. Зачем ты его выбрала - это другой вопрос и на него можно будет ответ поискать потом, когда проблема будет решена.
22.08.2010
Он и не женился. Я просто люблю его и надеюсь изменить. Иногда мне кажется, что я и правда для него что-то значу. Ведь он все же обо мне заботится. Как умеет. Учит жизни)
22.08.2010
Изменить можно только себя. Так что не трать время на заведомо проигрышное дело. P.S. А жить он пусть сам себя учит. 
24.08.2010
послушай аудиолекции Торсунова.. очень рекомендую.. там и по семейной жизни есть и не только.. www.torsunov.ru
20.08.2010
Простите, но я не верю людям, читающим лекции на такие темы)
22.08.2010
ну тогда другой путь - сразу читать самой.. хотя по мне так для введения все-таки лучше послушать с комментариями но, как мне кажется, Вам сейчас советы не нужны
22.08.2010
Люди, пишущие и говорящие о том, через что сами не проходили - не смогут помочь никому. Советы нужны всем и всегда, но от людей, которым близка тема. Простите меня, если я вас обидела.
22.08.2010
а это зря.. у него самого было 2 развода и много чего вообще в жизни было, после чего пришел к Ведам..  
22.08.2010
Я почитала твои записи и представляю какое тяжёлое время ты переживаешь сейчас.Хочется многое сказать и посоветовать,но только ты сама должна искать дорогу,которая вытащит тебя из депрессии и поможет стать счастливой.У меня тоже поликистоз,тоже лишний вес и в прошлом выкидыш.Я тебе советую заняться спортом и следить за питанием.Только так ты сможешь решить многие проблемы.Держись,в конце концов всё наладится,но для этого нужно очень постараться.
14.08.2010
спосибо, я постараюсь выкарабкаться. жалеть себя - самое последнее. есть много девочек, кому еще хуже.
14.08.2010
Пожалеть себя тоже не лишнее и погоревать об утрате.Это очень важно.И увидеть ошибки и спросить себя-почему всё это произошло.
14.08.2010
Жалеть себя нужно! Кто еще тебя пожалеет! Ты у себя одна такая самая хорошая и любимая!!!
11.11.2010
Как не оскверняться? Правила чистоты и поведения! муж придумал интервью...