стыдно перед малышом....
Вредные привычкиЯ самая непутевая мама...вчера ходила в клуб.надоела работа-дом-муж,собрлись с девочками поплясать немного,а вышло много...до 5 утра.Там не пила,не курила,просто отрывалась,правда пузик уже видно,я платье с завышенной талией одела.Сегодня полдня спала,проснулась поела,сладкого специально съела,а малыш мой ни в какую не шевелится((((обиделся на меня,поспать не дала ночью,еще и музыка громкая...блииин мне так стыдно...больше не пойду....
Ekaterina
Дете там наверное тоже отрывалось поэтому и спит)) Моя подруга до самих родов каждую субботу и пятницу на диско ходила, так малой до года только под армина ван бюрена засыпал)))
23.10.2012
Ответить
ирина
а я вот сижу и раздумываю девочки тоже сегодня тусить идут, зовут)))сначала думала не пойду наверное во первых не нравится как я сейчас выгляжу отя может быть просто преувеличиваю а потом спать все время охото не хочется кисляком своим портить всем настроение))и идут в караоке бар там очень громко)))и накурено)))а с другой стороны если таклениться и никуда не вылазить можно и вообще в зануду превратиться)))может все таки и пойду на пару часиков узнать последние новости)))
10.08.2012
Ответить
Марисабель
главное настрой я думаю,мне в тот момент очень хотелось потусить и ночь прошла на позитиве,если б были хоть малейшие сомнения не пошла бы 100%
10.08.2012
Ответить
Karo87
Боже мой, да чего стыдно-то? Ну пошла, потанцевала, ай-ай-ай, кошмар какой!...
Наоборот, получила море положительных эмоций, с дувочками увиделась, пообщалась, расслабилась! Малыш просто тоже "гудел" всю ночь и теперь отсыпается) Поздоровайся с ним, когда он проснется)
06.08.2012
Ответить
Марисабель
2 дня почти не шевелился,только сегодня пнул как следует)))не обижается уже наверное))))
07.08.2012
Ответить
Ольга
я с первым ходила часто, и на каблуках. И в последний раз месяце на седьмом уже)) И ничего)
Главное, чтоб маме хорошо было. Счастлива мама - счастлив ребенок.
05.08.2012
Ответить
Александра
ух ты!! а я б не рискнула!!!! хотя жду того момента, когда смогу пойти (после рождения и ГВ)
05.08.2012
Ответить
Poly
Я с сыном ходила на дискотеки, в бары, в кино, гуляла ночами, каталась на машине, купалась, загарала, дома под громкую музыку танцевала )), ни в чём себе не отказывала! Ну конечно без алкоголя, сигарет и ходила туда где не курят в помещении! ) Вы бы видели мою прелесть сейчас, это наверно самый активный и общительный ребенок на свете, люди в шоке от него, а когда был совсем маленький, спал, что танком не разбудишь, ни чего не пугался, засыпал под дискотечную музыку и любил общаться с людьми )) Мама должна вести обычный привычный образ жизни, получать удовольствие, мы же не больные )) Я в эту беременность лентяйка, дома сижу, хочу уже родить быстрей, доча наверно такая же будет :)) Так что не говорите глупости! :)
05.08.2012
Ответить
Ксения
Все будет хорошо:) только в накуренные душные места больше не ходите. А так может он спит, может он устал с гулянки:) с вами вместе отрывался:) берегите себя и крошку!:)
05.08.2012
Ответить
Марисабель
спасибо,сегодня выгуляли на море и накормили шашлычком,вроде завошкался)проспался)
05.08.2012
Ответить
Елена
а у нас в клубах накурено и не всегда только сигаретами. я в них боюсь больше не музыку громкую а надышаться всеми этими бяками..теперь просите у малыша прощения и кушайте его любимую еду)))
05.08.2012
Ответить
Марисабель
накурено вроде не сильно было,но когда пришла волосы провонялись,уже целый день извиняюсь...
05.08.2012
Ответить
Katy
Я бы один раз тоже себе это позволила...просто не было возможности. Не думаю, что ты там скакала как лошадь)))) Да и органы чувств у малыша чуть позже начинают активно работать. Так что всё ок! Даже не переживай

05.08.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
