Ну очень хочется спать.
СамочувствиеПостоянно хочу спать.Иду-сплю,работаю-сплю,ем-сплю.Капец.Выпить бы чашку крепкого кофе.На работе куча работы,а я даже с кресла встать не могу.
Как вы спасаетесь?
Love
У меня это сосотояние после 16-17 недели прошло,попейте кофейку, но вряд ли поможет(
18.09.2012
Ответить
Jully
я вот не могу вспомнить почему кофе нельзя?:)))
помню что не пила в первую б, а почему не помню:)))
18.09.2012
Ответить
Светлана
День от дня не приходится иногда сплю прям как сейчас а иногда ничего, с работу прихожу и сразу в койку, только получается не раньше 20.00 или 21.00 так что то же самое ничего не помогает хорошо что токс ушел)))).
18.09.2012
Ответить
К@тя
у меня в первом триместре была бодрость, как только второй пошел сплю как сурок и слабость дикая. пью кофе с молоком. правда не на долго хватает )
18.09.2012
Ответить
Laska
Ой-аналогично!!!Я бы целый день только и спала!!!Кофе пью,но со сливками.Не помогает((Мне кажется,что только роды спасут..Хотя нет-там другой недосып начнётся)))
18.09.2012
Ответить
Золотая рыбка
Мне при первой Б тоже постоянно хотелось спать,и маме мойе тоже.Я на работу должна ходить на 8,00.Каждый день опаздываю все больше и больше:сначало ходила на 8,30,потом на 9,00, а сегодня вообще пришла в 9,30.Благо,что у меня почасовая оплата труда.
18.09.2012
Ответить
Laska
Ещё и сезон такой-сплошные перепады давления и циконы.Скорее бы декрет!(мечтаю я,сидя на больничном)))
18.09.2012
Ответить