отрыжка,как бороться?!!
достала отрыжка,нет , не рыгаю как подзаборный мужик,я тихо сам с собо,пища из желудка поднимается в глотку и отправляется обратно...но как же это противно!!! у меня было такое во время токсикоза,до 16 недель,потом прошло как страшный сон и я с радостью забыла.но сейчас все опять начинается-тошнота по утрам,изжога,отрыжка,печень колит..хныЫЫЫК!
я только только набрала тот вес,что скинула во время токсикоза и сейчас опять чтоль голодать?!!
не помогает-хофитол/молоко
Сирень
Никак с ней не бороться. Желудок у вас значительно поднялся, расстояние сократилось, сам желудок сдавило снизу - вот еда и возвращается,Не давать желудку переполняться и рожать - единственные способы :) А как еще... Ничего и не поможет, это физиологическое.
23.09.2012
Ответить
Сирень
А я как-то не переживаю из-за этого. Подумаешь, отрыжка :) Но кстати, вы не пробовали есть маленькими порциями. я ем по-немного в основном и у меня ничего не бывает (раньше было).
23.09.2012
Ответить
Коварная Няка
пробовала и маленькими и микрскопическими.сейчас поняла что все звисит токо от положения малышки.иогда она крайне неудачно распологается.сегодня почти не было комков в горле.
23.09.2012
Ответить
Сирень
Ааа, ну да, вполне возможно. У меня где-то с 28 недели была отрыжка. А когда малыш перевернулся вниз головой, почти прошла. Тоже влияет, наверно.
23.09.2012
Ответить
♥Лёля♥
у меня тоже...снизу на желудок давит детка и все поднимается наверх...я думаю бороться бесполезно)))
23.09.2012
Ответить
Коварная Няка
она уже не даваит..она уже барабанит ногами по бедному моему желудку(
23.09.2012
Ответить
♥Лёля♥
вот он подскакивает и вся еда выскакивает наверх...ни че не поделать...терпеть тока))жую гевискон все время))
23.09.2012
Ответить
Коварная Няка
гевискон не пробовала.я на рени сижу и винограде(он вроде быстро усваивается.а частые походы в туалет,издержки производства)
23.09.2012
Ответить
♥Лёля♥
у меня такие же...))а говорят дальше больше))))только перед родами когда живот опустится перестанет давить))
23.09.2012
Ответить