Войти

УЗИ 7 недель

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Мне в 6 нед и 3 дня акушерских делали,сердечко уже было было слышно!

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

узи абдоминально делали?

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Да

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Спасибо большое! А то отвечают многие что вагинально. А так я знаю что уже слышно будет давно, меня именно абдоминально интересовало. Спасибо.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Я пошла через пару дней после полосатого теста чтоб исключить ВБ на обычное узи (по животу). правда в часную клинику.там посмотрели и сразу написали в заключении и срок, и ЧСС ребеночка, срок с акушерским расходился в 1 день (как выяснилось на приеме у Г) так что в заключении так и написано Б- 6 нед и 4дня (аккуш. 6нед и 3 дня)  плод-один.КТР 6,5мм, ЧСС 158 уд/мин. Наш первый документ с сыном

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Я тоже иду в частную, от Г. все равно на таком сроке не дождаться направления на бесплатное узи если нет жалоб. Тоже хочу первый документик моей крохи. А пол на какой недельке сказали? на 20?

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Ровно в 20 неделек показали наш писюнчик ,на плановом втором узи.Кстати,наше первое заключение в карточку при постановке на учет не взяли-только узи 13й недели,так что первый документик всегда при мне-в кошельке. Иногда просто достаю и смотрю)))

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Я такой в фотоальбом приклею на вторую страничку. а на первой будет полосатый тест. Ведь именно с него все и началось ))) Придумали уже как назвать?

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Пока остановились на  Тимофее..но не факт что так и останется...ведь сначала думали назвать Маркома потом меня переклинило-и все,никакого Марка)))  А вы кого хотите больше?)

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск
муж больше хочет девочку, но говорит любить буду одинаково. А мне неважно, главное чтоб здоровый ))) Тимофей очень кстати красивое имя. И сейчас редкое.
0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Я тоже думала что девочку хочу,пока не увидела писюнчика на мониторе узи))) поняла что не нада мне девочка-только сыночек нужен!

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Катюш, это ли разве самое важное - хочу девочку и значит она нужна. Самое важное чтобы рожден в любви и ожидании и главное здоровый!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Согласна на все 100% ! Даже когда на узи шла как-то пол был второстепенным,главное что волновало нормально ли растет и развивается наш малютка) 

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Вот именно! Только это и надо желать знать после УЗИ. А пол....какая разница, главное чтоб на вас был похож )))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Я очень хочу чтоб реснички мужнины были-у него длиннющие и пушистые..ну в них я наверное и влюбилась с первого взгляда)) а у меня короткие и редкие...так что посмотрим))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

А я хочу чтоб глазки мужнины - именно в них я влюбилась )))

0
11.10.2012
Мама девочки (12 лет) Beckum

Я была на 6 нед. + 4 дня. Увидели сердцебиение. Но трансваг. У нас по животику где-то с 14 недели не раньше делают, ну по крайней мере у моей Г.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Моя Г. меня направляет только на 11 неделе. Как можно столько ждать и даже не знать что там! я ни разу на УЗИ еще не ходила

0
10.10.2012
Мама девочки (12 лет) Beckum

ого, я бы не вытерпела. Я 1 раз была вообще на 2 ДЗ, у меня В был и я с тех пор как не нормальная трясусь над всем. А на 7 неделе это было уже4 узи, все вагинально делались

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

У меня был В. С тех пор я очень босюь повторения. Меня на кресле смотрели когда на учет ставили, 23 числа прием и опять смотреть будут. Еще в 11 недель вагинальное обязательное узи. Чересчур много вторжений на мой взгляд. Но я как и все не могу вытерпеть долго ждать - хочу сердечко хоть увидеть, поэтому и записалась именно на тот, что по животу делается.

0
10.10.2012
Мама девочки (12 лет) Beckum

Вроде трансвагинальное узи не причиняет вред, только в том случае если полип там какой-нибудь или миома, может немного кровить, из-за того что датчик может там все это дело задеть. Но я сама если чесно очковала, но выбора не было, пришлось делать такое. Если бы у меня была возможность, я бы тоже лучше на абдоминальное пошла. Вы сходите, а может уже и так все видно, зато успокоитесь. Удачки и легкой беременности

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Я схожу, если не видно будет (в чем конечно сомневаюсь) то придется тоже вагинальное делать! Спасибо большое и Вам!

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я вас оч понимаю!У меня тоже вторя Б закончилась выкидышем. Сейчас беременна 3-й раз. Страшно просто ужас!!! Прислушиваюсь ко всему где кольнет ,заболит. УЗИ делала в 6 нед, теперь вот в 12 только. Быстрее бы уже.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Мне вообще первое узи только в 11 недель. Но это же какая женщина выдержит в незнании сидеть. Пойду сама. Но вагинально не решусь, лучше пусть по животу водят

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня на 6 нед услышали. А в первую Б на 10 день задержки.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Каким видом узи, трансвагинальным?

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, конечно. сверху только с 12 нед делают!

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

платно сделают на любом сроке. Я именно платно иду и именно абдоминально

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну я в 6 нед платно и делала естественно. Кто же мне бесплатно до 12нед сделает. Просто сначала хотела тоже по животу, т.к. боялась. Но там надо воды сначала напиться, а потом на живот не хило так давят, водят, потому, что очень трудно на таком маленьком сроке абдоминально что-то увидеть!!! А датчик мне аккуратно ввели, даже не крутили. За 20 сек посмотрели, что плодное яйцо в матке, с.б. есть и сразу вытащила. Ну я у этой УЗИстки делаю уже 10лет, оч опытная. Она мне пол в 13 нед определила в первую Б.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск
мне тоже эту узистку рекомендовали, типа опытная очень. но тем не менее отношение к врачам честно признаюсь неочень.
0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Мне сегодня делали первое узи в платной клинике по животу, как раз у меня 6,5 акушерских недель, ничего не давили, аккуратно этой штукой пузо подглаживали секунд 20 и все разглядели -  сердцебиение, срок, размеры. Вы позвоните, узнайте заранее, спокойнее будете. Мне тоже важно было, чтобы по животу, у меня тоже был В.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Спасибо большое за ответ! Я уже и позвонила и записалась на тот, который по животу. Жду - не дождусь воскресенья!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

У меня в 6,4нед. врач только провел датчиком по животу и тут же сказал: плод живой. А до этого подозрение на ЗБ ставили.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Ну вот видишь как хорошо! И можно сказать без угрозы для малыша ))) Легкой Б.!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

у меня. тогда было 7 недель и 3 дня!

0
10.10.2012
Мы в больницу... Узи!первый скрининг!

Похожие записи