Сколько и какие? в 2012 году.
Р.S.Для неработающей, плюс получаю пособие как малоимущая на старшего ребенка 800р от города.
Заранее спасибо за инфу!
Сколько и какие? в 2012 году.
Р.S.Для неработающей, плюс получаю пособие как малоимущая на старшего ребенка 800р от города.
Заранее спасибо за инфу!
4700 -это с рождения и до 1.5 лет типа пособие по уходу? а как малоимущие плюс 1600 руб будет детских?
Да, если вы не работаете, таки будет.
ну и плюс за рождение второго ребенка единоразово не помню уже, тысяч 20 с копейками.