29 неделя...
у меня так с 30 недель.Болят очень все кости таза, сейчас уже и все кости промежности и лобка.Это нормально-мне врач сказала что кости расходятся, тем самым готовится организм к родам!
К болям в бёдрах я уже привыкла немного, а вот копчик, как старушка... Сажусь кряхтеть начинаю)))Мужу говорю, вот я у тебя вешалкой разваливающейся стала))
дааа...вы бы видели как я с кровати встаю)))как говорится и смех и грех))))
Почитайте, очень интересно. У меня 28 недель. Но болит так же.
немного ниже читала пост, так там девчонки пишут что это нормальное явление, что мышцы растягиваются тем самым готовят организм к будущим родам.
сама маюсь болью в районе копчика...которая переходит в левую сторону отдает в ногу и поясницу.
Мне не отдаёт, просто сидеть на попе не могу)
у меня тоже внутренняя сторона бедра побаливает, как после фитнеса. тоже загонялась - нормально ли это? до родов-то еще полсрока....
с 20 недели копчик себя проявляет время от времени. может даже раньше..
Было дело, тоже болел копчик.