Девочки, подскажите, таблетки Тержинан при беременности- это можно? или лучше Пемофуцин?
Молочница(((
Меня она "долбит" почти всю Б(((( Сейчас ставлю на ночь Пимафуцин и 1-2 раза в день (как получится) брызгаю Эпиген-интим (спрей). Он вообще очень хороший имумомодулятор и противовирусный препарат. Мне стало легче! Выздоравливайте!
уточни у своей Г, а то может на твоем сроке его нельзя. меня она во 2 триместре мучала
А мне моя в первом приписала. Я когда инструкцию прочитала - была в шоке. Жаль выброшеных денег.
и то и то при Б можно, мне тержинан не очень помогли- пимафуцин оказались эффективнее.
На 7 неделе пимафуцин. Во втором триместре мне хорошо помогал тержинан. А на третьем когда уже ни чего не помогало мне приписали НЕО-пенотран они хорошие комплексные свечи и как раз эффективны перед родами.
мне пимафуцин помог. но только жжение и зуд снял и выделеения ненадолго. Щас выделения опять начались. Моя Г сказала - это побочное действие беременности))) У кого молочница не начинается - так и всю Б её не будет, а уж если 1 раз приклеилась, так и будет сопровождать((((
лечилась пимафуцином, но он сильно не помогал. через неделю опять начиналось( да и стоимость у них не дешевая
Спасибо, девочки, всем за советы)))
Я недавно тержинан проставила 10 таблеток, все впорядке все хорошо)правда жгет от них)
нельзя в первом триместре тержинан. пимафуцин- оптимально и безопасно!
при Б можно свечи Пимафуцин. и мазь Пимафуцин на наружные органы
Пимафуцин себе и мужу табл.Флюкостата.