Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Уфа

Молочница(((

Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Меня она "долбит" почти всю Б(((( Сейчас ставлю на ночь Пимафуцин и 1-2 раза в день (как получится) брызгаю Эпиген-интим (спрей). Он вообще очень хороший имумомодулятор и противовирусный препарат. Мне стало легче! Выздоравливайте!

0
31.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Спасибо!)

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

мне ливарол помог! 10 свечей

0
30.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Спасибо за совет!

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

уточни у своей Г, а то может на твоем сроке его нельзя. меня она во 2 триместре мучала

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

А мне моя в первом приписала. Я когда инструкцию прочитала - была в шоке. Жаль выброшеных денег.

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

и то и то при Б можно, мне тержинан не очень помогли- пимафуцин оказались эффективнее.

0
30.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Понятно))

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

На 7 неделе пимафуцин. Во втором триместре мне хорошо помогал тержинан. А на третьем когда уже ни чего не помогало мне приписали НЕО-пенотран они хорошие комплексные свечи и как раз эффективны перед родами.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

мне пимафуцин помог. но только жжение и зуд снял и выделеения ненадолго. Щас выделения опять начались. Моя Г сказала - это побочное действие беременности))) У кого молочница не начинается - так и всю Б её не будет, а уж если 1 раз приклеилась, так и будет сопровождать((((

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Дебальцево

лечилась пимафуцином, но он сильно не помогал. через неделю опять начиналось( да и стоимость у них не дешевая

0
02.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Спасибо, девочки, всем за советы)))

0
31.10.2012
Новосибирск

Я недавно тержинан проставила 10 таблеток, все впорядке все хорошо)правда жгет от них)

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

нельзя в первом триместре тержинан. пимафуцин- оптимально и безопасно!

0
31.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

при Б можно свечи Пимафуцин. и мазь Пимафуцин на наружные органы

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

мне только пикожинакс помог.

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Пимафуцин себе и мужу табл.Флюкостата.

0
30.10.2012
расстроилась.... Устала от этой фразы(не в обиду тем кто это говорит!)…

Похожие записи