Войти

Прием

Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

ну да, настоящий по их словам вымывается, излишки, если они не нужны, зато химический осядет у вас в печени, , закрепит вам кости таза. ну ну. не слушайте. от судорог надо пить магне б6

0
31.10.2012
lyntik
Нянька-племяшка, 19 летАндрюшка-крестник и племянник, 22 года 5 месяцевРитулька-племяшка, 16 лет 3 месяцаМой жужик, 13 лет 3 месяцаСонюша, 10 лет 7 месяцев Москва

это кальция не хватает - вот и сводит кости) магний б6 пью когда живот тянет. посмотрю еще на стоимость кальция д3, и прослежу за судорогами, сразу пить все равно не буду)

0
31.10.2012
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

дело ваше конечно. но задумайтесь над тем, что я написала! витамин синтетических вобще пить не стоит. т.к. все они оседают у вас в печени, а не выводятся. толка от наших российский или от тех которые продаются в россии все равно нет, да, и комплексы это все туфта. нужно обогатить свой рацион, организм сам будет брать то что ему надо, все остальное выводить и ничего плохого не осядет и не накопится ни у вас,ни у малыша

0
31.10.2012
Наш первый поход в ЖК Сходила в ЖК

Похожие записи