Войти

маленький отчетик..)))

Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Ух, какая вы симпатяшка!!!! И пуз у вас аккуратненький такой;))))) 

Как вы здорово подробно все описали!!! У нас Г назначил второй скрининг только на 23-ю недельку... Вот ждем 20-го ноября, чтобы встретится с нашей крохой;)

А там пол уже 100% говорят? Ошибки уже не может быть?

0
01.11.2012
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

СПАСИБО!!! 

ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ВАМ НЕ ТЕРПИТСЯ ПО-БЫСТРЕЕ СХОДИТЬ НА УЗИ, УВИДЕТЬ МАЛЕНЬКОГО..СКОРО УЖ, ПОТЕРПИТЕ НЕМНОЖКО..)))

НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЧНО НА 100% - МАЛЬЧИК, Я ЖЕ ВОТ ХОТЕЛА ВЫЛОЖИТЬ СНИМКИ УЗИ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ПОЧЕМУ ТО, ТАМ ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕНО МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО, СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО МАЛЬЧИК )))) НУ НАМ И НА ПЕРВОМ СКРИНИНГЕ ПРЕДПОЛОЖИЛИ НА 80% МАЛЬЧИКА.

ЗАВИСИТ КОНЕЧНО ОТ ВРАЧА И ОТ ОБОРУДОВАНИЯ, НУ И ОТ МАЛЫША КОНЕЧНО..))) 

0
02.11.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Ну все - начну настравивать малышастика, чтоб в нужный момент лег как надо! А насчет оборудования - нам будут делать 4д, а там мне кажется слепой не разглядит!!!! Уууууххх быстрей бы 20-ое;))))))
0
02.11.2012
Марго
Красноярск

очень красивая и вы и животик:))

особенно вторая фота:)))

0
01.11.2012
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0
02.11.2012
Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва

классненький отчетик и фотки))))))

0
01.11.2012
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

0
02.11.2012
Узи 13 неделек видимо последнее УЗИ

Похожие записи