Войти

Икота

Ритмичное движение, похоже на тук-тук - как ножкой, только самих толчков не ощущается :-) Обычно не меньше минуты.

Что-то рано вы икать начали...  

0
01.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Я читала что ещё дети в 21 нед. начинают икать, просто раньше не замечала, а сейчас что-то дергает меня, аж попа трясётся. Так вот и подумала может малыш икает,  или может так крутиться,а я этого не понимаю

0
02.11.2012

Я тоже думала, что не пойму, но когда малышка начала икать - это уже ни с чем не спутаешь!

0
02.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Значит время покажет, или это оно или я ошибаюсь.Танюшка у тебя когда чётко начала икать твоя малышка?

0
02.11.2012

У меня поздно, я уже где-то в 32 недели почувствовала.

0
02.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Может и в самом дели рановато, он просто крутиться так наверное

0
02.11.2012

Икота - она очень ритмичная. Как сердцебиение. Через равные промежутки времени - тук, тук, тук... Малыш так ритмично ножкой не стучит )))

0
02.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Ощущение пульсации в животике должно быть. Со временем вы к этому привыкнете и спокойно сможете икоту отличать от каких-либо других звуков,шевеляшек.))

0
01.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо, значит икает точно, а то не могу пока понять или шевелиться или икает, но наверное всё же икает

0
01.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Привыкнете.)) Я по началу тоже прислушивалась к каждому шороху.)))

0
01.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

0
01.11.2012
прошу успокоить меня!!! Как я рад. как я рад )))

Похожие записи