Войти

хелп ми!!!!

Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

влажное полотенчики на лоб, прохладное и можно виски звездочкой помазать)))  если не помогает парацетамол, то попробуйте нурофен))

0
02.11.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

выпила половинку нурофена. и чаю горячего сладкого выпила, начало легчать.... спасибо)))

0
02.11.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

не болейте))))  

0
02.11.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

ваши б слова..!!! так не хочется болеть))))

0
02.11.2012

Я но-шпу пью, эт ж обезболивающий препарат

0
02.11.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

ношпа спазмолитик.... а при головной боли она не поможет.. хотя может это только меня не берет))

0
02.11.2012
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

и меня но-шпа не берёт. Парацетамолом спасаюсь, если уж совсем не в моготу(((

0
02.11.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мне в таких случаях цитрамон очень помогает, принимала и во время Б.

0
02.11.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

попробую, спасибо!!!!

0
02.11.2012
Зимние куртки для беременяшек)) Занятия для будущих родителей!

Похожие записи