Войти
Мама троих (3 года, 4 года, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Носовка

Привет девчонки))))))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Привет! Рады видеть тебя в наших рядах :-)))
На 7-е ноября? Прям на праздник )))))) Революционерка, видно, там растет ;-) 

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

наверно))))))) а может и не одна))))))

Тёма говорит что там мальчик и девочка))))))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ну... мужчины в вашей семье отличаются проницательностью ;-)

Поживем еще недель 7 и увидим 

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

я не выдержу 7,хоть бы 4 выдержать)))))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ух какая!!!!!!!!! А у вас у кого-то в роду были двойни? Думаешь, раньше 12 недель увидят - один там или двое....

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

УВИДЯТ))))))))))были 2, у меня Тёма из 2,но второй плод замер на 4 нед..

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Хм... Может тогда Тема и прав... Кто знает, может ему виднее?

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

МОЖЕТ БЫТЬ)))))))))))))))))))))))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Вы хотите двойню???????????  Вы смелая женщина! Я всегда хотела много детишек. но К сожалению это очень тяжело! Нет в смысле выносить и родить можна. но вывести в люди... Не с нашими доходами)))) А таких как вы женщин я боготворю! Сколько вы жизней даете этому миру - МОЛОДЕЦ!  Мне муж во вторую Б сказал что если будет двойня, он меня из дому выгонит))) Шутил конечно, но я сама себе этого не представляю, старший еще маленький и тут двое... КАПЕЦ МНЕ))))

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

если Бог даёт-нужно брать,а то он решит что мне уже от него нечего не нужно и заберет,то что он дал раньше.

Так говорил мой отец..

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Мудрый человек ваш папа)))

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

был..да очень мудрый.

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

поглядите по хгч, если есть возможность. Сдайте в динамике и все будет ясно. а мазня может о чем угодно говорить... я б не сказала, что это признак двойни.

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

нет у нас лаборатории))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

печально(( но правда, я не разу не встречала, что это признак двойни. разве что расценивать как повторную имплантацию при разнояйцевых детях... мне кажется - маловероятно. Почему вы думаете, что это не имплантация той же зиготы??? она закреплялась в первый раз, а потом еще раз??? либо глубже, либо чуть выше(ниже)... 

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

всё может быть.

0
09.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Анечка поздравляю тебя с беременностью!!!  Мальчишкам еще одну сестричку, или двух;)

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

спасибо)))))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

Ух ты! Горжусь такими людьми как вы! Надеюсь что все будет у вас хорошо!

0
09.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

канечно всё будет хорошо)))))))) по-другому быть не может))))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

Поздравляю!!!

0
12.11.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

спасибо)

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Привет! Добро пожаловать и удачи)

0
10.11.2012
Я к вам) Всем Привет!!!!

Похожие записи