Войти
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

ПрИвЕт ДеВчОнКи =))

Многим мы с тобой похожи))) big_smiles_162.gif
0
07.10.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Интересно в каком направлении больше похожи ;))))?

0
07.10.2014
да во всех)))
Двое деток, люблю кошек, спорт)
Иелирование у меня и телосложение приблизительно такое же)
Ну и кое-чем, о чем мы с тобой пообщались в сообществе психология)))
0
07.10.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Не могу через телефон посмотреть....ты где живёшь?

0
07.10.2014
Я из Украины.
0
07.10.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Далековато ))) а было бы интересно в живую пообщаться....:))) можно и чай попить за скайпом ;)))

0
07.10.2014
я только за!)
0
07.10.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

А как тебя найти ? Напишешь в личку ))) у меня сейчас компа дома нет .... А так сиутра иногда время есть можно реально поболтать 

0
07.10.2014
давай вечером напишу)

0
07.10.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Ок Ань буду ждать

0
07.10.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Привет веганам!)

0
06.12.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург
big_smiles_162.gif Привет ))))  Ты тоже не кушаешь мяса?
0
06.12.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

До б не ела, месяцев 5-6,медитировала.. Но начались проблемы со сном,панические атаки и слабость. Пришлось вернуться.. Потом забеременела) над малышаниной эксперимент ставить не хочу,ем. А ты как долго не ешь и была побочка отказа?

0
06.12.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Я как родила первую то просто не могла нормально кушать мясо. Сначала просто стала мало есть , чтобы не чувствовать усталость.
Потом поняла что без мяса себя лучше чувствую.
И легко как то. КОгда забеременнела с младшей через 10 месяцев после рождения старшей, то начала снова есть по совету врача и после первого приема меня так рвало, что всю беременность вторую я тоже не  ела мяса. НО я не веган. Я ем яйца и молоко и все морскоерыбное. Так же пью протеин. Чувствую себя отлично, много энергии.  Никаких панических атак и проблем со сном не было. Единственное, сам вкус мяса люблю ... и отказаться было сложно по началу из за вкусовых предпочтений.
Еще бы кофе из своего рациона бы убрать. А то подсела. =)))

0
06.12.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Ты знаешь,я сделала вывод что еда не меньший наркотик как кокаин и сигареты) у меня кстати попытка смена рациона была 4-5 но прошлые быстро заканчивались,2-3 дня и меня ломать и трясти начинало.  В этот раз я дольше всего продержалась,но вот побочка в первый триместр б меня оч мучала.. Идешь себе идешь и бац,накрыла паника.(

0
06.12.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Что это тот же наркотик это точно. Что стоит только отказаться от сладкого. Иногда прям ломает пока не сьеш хоть маленький кусочек сладенького. Надо просто отвлекаться. Хотя это не просто.

0
06.12.2014

Привет, ты такая хорошенькая,а детки очаровашки просто!

0
07.10.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Спасибо )))))

0
07.10.2014
Оксана
Цветочек, 23 года 9 месяцевБогатырь, 12 лет 11 месяцев Москва

super_smilies059.gif Красиваяааааа!

0
08.09.2014
Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

ой,какая же Вы красотка!!! прям конфетка! я Вас другой представляла)

0
18.01.2016
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Красавица! Привет вегетарианцам!

0
20.04.2016
мой муж просто переходит все границы. Макароны с грибами и вином. Рецепт 3.

Похожие записи