Мы оба много работаем. Он приходит пол девятого вечером домой, а я работаю до трех. При этом на двух работах. Забегаю в магазин после работы. 
В 15.45 старшую со школы забрать. в 16.15 младшую с садика.
Потом у нас кружки до 17.30.
Мотаюсь с одного до другого.
Домой мы приходим в шесть вечера домой. Готовлю кушать. Старшая делает уроки. Она первоклашка, надо ей много обьяснять и помогать. Бегаю от готовки, до дочи и обратно.
И вот приходит сударь с работы. Я в это время убирюсь на кухне. И начинаеться ворчание. Что мол я начинаю убираться только когда он приходит.
При чем дома чисто бардак был только на кухне. Начинает демонстративно мешаясь мне убираться на кухне. В итоге доходит до скандала. Обижает фраза, что я ни хрена не делаю. Честно уже до слез меня доводит. Мало , что работа, двое детей, дом, готовка, стирка, глажка , закупка продуктов на мне. И он еще высказывает мне что я ни хрена не делаю.
Или может придти с работы и демонстративно вытерать пыль, хотя я до этого за пару дней вытерала ее. Или стирку переберать. На мои просьбы оставь все это. У меня стирка два раза в неделю в среду и пятницу. В те дни когда у меня побольше свободного времени....Но нет же у него свои правила.
Я уже устала, Я уже хочу придти с работы хоть раз и позаниматься сдетьми, почитать им книжку или поговорить сними. Или поиграть. НО из за готовки и последующей уборки я нифига не успеваю физически. Еще и сударь приходит и тычет меня как котенка в то, что я уже и так делаю.
Ладно бы не работала и целый день дома и на диване бы валялась.
Домой мы приходим в шесть вечера домой. Готовлю кушать. Старшая делает уроки. Она первоклашка, надо ей много обьяснять и помогать. Бегаю от готовки, до дочи и обратно.
И вот приходит сударь с работы. Я в это время убирюсь на кухне. И начинаеться ворчание. Что мол я начинаю убираться только когда он приходит.
При чем дома чисто бардак был только на кухне. Начинает демонстративно мешаясь мне убираться на кухне. В итоге доходит до скандала. Обижает фраза, что я ни хрена не делаю. Честно уже до слез меня доводит. Мало , что работа, двое детей, дом, готовка, стирка, глажка , закупка продуктов на мне. И он еще высказывает мне что я ни хрена не делаю.
Или может придти с работы и демонстративно вытерать пыль, хотя я до этого за пару дней вытерала ее. Или стирку переберать. На мои просьбы оставь все это. У меня стирка два раза в неделю в среду и пятницу. В те дни когда у меня побольше свободного времени....Но нет же у него свои правила.
Я уже устала, Я уже хочу придти с работы хоть раз и позаниматься сдетьми, почитать им книжку или поговорить сними. Или поиграть. НО из за готовки и последующей уборки я нифига не успеваю физически. Еще и сударь приходит и тычет меня как котенка в то, что я уже и так делаю.
Ладно бы не работала и целый день дома и на диване бы валялась.
Вчера поругались конкретно. ОН меня довел.
При чем я встречаю его всегда с обьятиями и целую, с хорошим настроением. А он свой кисляк включает . Бесит уже.
Хочеться развестись.
Я зарабатываю, дети на мне, дом на мне, собака на мне. По дому он по мужской части все забросил. Сломанный шкаф уже в детской стоит пол года.
При чем я встречаю его всегда с обьятиями и целую, с хорошим настроением. А он свой кисляк включает . Бесит уже.
Хочеться развестись.
Я зарабатываю, дети на мне, дом на мне, собака на мне. По дому он по мужской части все забросил. Сломанный шкаф уже в детской стоит пол года.
Т.е. впринцыпе если разведусь ничего толком не измениться. Только терания моральная с его стороны пройдет в мою сторону .
Не хочу больше каждый раз ощущать себя провинившимся ребенком после каждого его прихода домой из за того, что я не по своей вине не успеваю, а из за занятости своей. Я сама люблю порядок. Мы не разговариваем уже второй день.
Не хочу больше каждый раз ощущать себя провинившимся ребенком после каждого его прихода домой из за того, что я не по своей вине не успеваю, а из за занятости своей. Я сама люблю порядок. Мы не разговариваем уже второй день.