Войти

первое и узи и сразу станционар

Оксана
Никита, 20 лет 11 месяцевСавелий, 13 лет Москва

Я всю первую Б проходила с расскрытием 1 см, смогли закрепить только так. Лежала несколько раз на сохранении, капельницы, таблетки. Родила точно в срок здорового малыша. В этом году пошли в 1 класс:)))

0
10.11.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

ого 1 см..так вам налаживали швы? или кольцо?

0
10.11.2012
Оксана
Никита, 20 лет 11 месяцевСавелий, 13 лет Москва

Нет, ничего не ставили. В больнице капельницу магнезии и гинепрала. Дома таблетки гинепрала и веропомил надеюсь правильно написала). Спокойный режим, больше лежать, особенно на посл. месяцах Б., не носить тяжелого и пр. 

0
10.11.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

мм..я впринципе постоянно и лежу

0
10.11.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

а ощущения какие были,живот болел или колол?

0
11.11.2012
Оксана
Никита, 20 лет 11 месяцевСавелий, 13 лет Москва

Сейчас уже все не в спомню, но точно помню, что тянуло поясницу и тянул низ живота, когда начинали боли усиливаться в больницу сразу клали. Но родила точно в срок, а его мне на одной карте написали 27 июня на др. 28, схватки начались 27, а родила 28. 

0
13.11.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

открытие почти 3 см?? 

0
09.11.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

почти 3 мм,а не см

0
09.11.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

извините, не так поняла.. а то обалдела прям

0
09.11.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

та ну да..я сама офигела,перепрверила аж...так вы не знаете про это нече?

0
09.11.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Я слышала что в таких случаях, с 4 го  месяца писарий ставят, но не знаю при каком открытии это делают. Я думаю если врач ничего не сказала про это, то ничего страшного.

0
09.11.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

он сказал что это фигня...а  вообще я слышала что если больше не открываеться то это нормально...а если открываеться тогда или зашивают или писарий ставят

0
09.11.2012
Как это всё купить? МОЕМУ БУДУЩЕМУ МАЛЫШУ

Похожие записи