Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Домодедово

Стимуляция родов...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

если вам еще актуально, то мне прокалывали пузырь без схваток, 6 часов схваток без раскрытия, потом окситоцин - очень болезненные схватки, но раскрытие прошло часа за 4, а девочку в соседнем род боксе даже окситоцин не спас, не было раскрытия - КС((

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Актуально. Спасибо! Вот я не решилась, хожу жду... но чет совсем тишина. Сказали если до выходных само не случится в любом случае прокол((((

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если уж так случится, от себя могу посоветовать, если расрытия поначалу не будет, попрросить окситоцин минут на 10-15, он дает "толчок" к раскрытию

после 10 минут я написала отказ)) но процесс сдвинулся с мертвой точки, благодаря этому

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо! Хорошо что подсказали) 

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

А я боюсь капаться,меня все отговаривают,так и хожу,42 неделя пошла

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это, безусловно, каждый сам для себя решает, у меня очень низкое давление было, ждать было нечего, и так гипоксия... в этот раз та же история, периодически ниже, чем 90 на 60

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

понятно,а я и в больницу не иду и страшно дома.

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

сходите, хоть узнаете, как там малышу... ни кто же не в праве вас заставить

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Так гинеколог меня отфутболила на 40 неделе,даже на кресле не смотрела,дала направление -ложись.А если в приемник приду положат по любому

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

А у вас ПДР когда?И я все еще хожу,в больницу гинеколог дала направление,а я не поехала ложится.Страшно то как,ничего не начинается,боялась боли,а теперь жду ее

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово
Пдр 13 ноября всего лишь. Но сказали что если лягу до выходных все сделают, ну если сама не рожу. Так я не особо хочу, но меня стращают что надо(
0
14.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

в первый раз схватки были(мне вручную открытие спровоцировал врач,посомтрел в общем так,что схватки начались)...а открытие как было так за 4 часа и не изменилось...прокалывали пузырь...схватки пошли интенсивнее,но еще капельницу ставили..поэтому вот так...

у моей мамы воды ни в одну беременность сами не отходили.............все время прокалывали...

по идее врачу виднее...но если пдр только подошел,по анализам все хорошо,дак сами может начнутся?ты просто поговори с Г,чтоб еще на недельку отпустила...может шейку посомтрит(как она там?готова или нет...)

0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

8-го ноября смотрела меня, сказала что родовые пути готовы к родам...открытие 2 пальца, сказала до 12-го должна доходить, а 12-го в роддом. 

Здесь вариант только проколоть пузырь... больше никаких стимуляций. 

0
11.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ну тогда не знаю)если открытие уже есть,то вроде бы все по плану...у меня с проколом пузыря схватки ужесточились)

0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Ну да так в 1-й раз было... а толку не было, раскрытия долго не было. 

0
11.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ну тогда может отправит домой на недельку...вы ж не перехаживаете...

0
11.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Подольск

У меня с дочкой ПДР стоял на 4 июня, я приехала 2 июня на осмотр к доктору и он сказал, что либо мы сегодня прокалываем пузырь и он принимает у меня роды или ждем когда ребеночек сам пожелает родиться, но если это случится 4 или 5 июня, то он не сможет приехать принимать у меня роды ( а я сына у этого доктора рожала и хотела только чтобы он принял у меня роды) так как уже месяц работает бех выходных.  Я подумала и решила согласиться. Мне прокололи пузырь и врач сказал, что через часа четыре я рожу, но матка не хотела открываться и тогда мне предложили эпидуральную анестезию для ускорения раскрытия. И действительно после анестизии открытие пошло очень быстро и через 1,5 часа я уже родила доченьку.

0
11.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

У меня первые и вторые роды были с проколом. В первый раз долго расскрытия не было, схватки длились 2 дня. А вторые, в 42 недельки, простимулировали. Все нормально прошло, слава Богу!

0
11.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

А прокалывать больно было?Может родовой коктейль попробывать?

0
14.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

Нет, не больно, терпимо. Не переживайте.

0
14.11.2012
Благовещенск (Амурская обл.)

у меня первый раз точь точь как у вас было - только пузырь раньше прокололи - часов в 7 а в 13 родила уже. Вообще должны или схватки начаться или воды отойти - а просто без схваток наверное не стоит колоть - напишите потом как пройдет все.

0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Вот и меня это тормозит... 

0
11.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Барнаул

Мне прокололи пузырь при раскрытии в 2 пальца и без схваток. Прокололи в 20-00, ЭКС сделали в 09-05...т.е. 12 часов 5 минут -безводный период у ребенка, ни к чему хорошему это не привело, я Вам скажу....шейка ни на палец так и не открылась. НО! Это мой случай, говорят всё таки так можно простимулировать открытие...вроде.

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

а куда вам спешить? я бы схваток еще хотябы недельку подождала

0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Возможно и некуда спешить... Но я уже устала от мысли и боязни что это начнется внезапно, быстро... а самое главное вдруг ночью или в выходной. 

"мне принципиально надо попасть только к ней..." - к опред. врачу. 

0
11.11.2012
vopros.. Паника

Похожие записи