Я беременна!
Поздравляю вас) растите большими и здоровыми) А нам сегодня 7 нед и 2 дня))) почти день в день с вами идем)
привет))) А была на УЗИ - сердечко уже слышно? =) Я просто ровно в 7 недель хочу пойти, вот и думаю - не рано ли)))
Поздравляю от души, благополучной беременности, легких родов, здоровенького малышика! Чихни на меня разок
Спасибо!!!Апппчччииихххии!!!Желаю заветных // как можно скорее)))
Спасибо =)))))
чудесно!!! поздравляю!!!! пусть малышонок растет и радует свою мамочку)))
Поздравляю!!!! Легкой беременности!!! 
У меня сынуля родился в конце июня 
ура ура ура !!!)))))))))))))) Поздравляю!!! 
Поздравляю
Легкой и счастливой беременности!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам легкой беременности и ЗДОРОВЬЯ!!!
поздравляю! тем более если ты сама акушерка все должно быть просто замечательно!
Спасибо!Да,я еще и врач акушер-гинеколог)
