грудь

У меня тоже был 5.. Уже 6-7... Если ткани сами по себе тянутся, то ничего не сделаешь.. Смирись, я вот закончу с детьми, и лет в 35 подтяну это дело до приличного вида)))
19.11.2012
уже смирилась! :) увидела растяжки, и толку что уже 15 недель хожу в бюстгалтере и мажу кремом.. :( жалко, но ребенок дороже чем красота :)
19.11.2012
это процесс не избежный.... большая грудь обвисает даже естественно. без рождения и кормления:))) Вообще на мой взгляд кормление не влияет особо. Я не кормила почти. Все равно вся грудь в растяжках и обвисла... Сейчас постоянно в лифе хожу + крема.
19.11.2012
тоже теперь хожу постоянно в бюстгалтере, т-к до этого 2 раза на ночь сняла и в итоге увидела растяжки
19.11.2012
Я думаю это от предрасположенности зависит, а не от размера, кремиков и т.п.:))), хотя, не спорю, я тоже недель с 15 влезла в добеременный лифчик (круглосуточно), потом в лифчик для кормлений (круглосуточно) и при том что груд выросла на 2 размера (с 3го до 5ого), после окончания кормления примерно в теч полугода восстановила свою добеременную форму, а вот упругость восстанавливалась дольше (больше года), кормила я почти год. Так что вы груди помогайте (белье, масло или крем), а там уж как будет:)))
19.11.2012
спасибо! Вот это я как раз и имела ввиду, а то сразу грудью не кормить... :(
19.11.2012
Ой, да не слушайте Вы таких девочек. Я понимаю что все мы имеем свое мнение, и это хорошо:))), но то что кормление не влияет на форму и обвисание уже давно доказано врачами:))), изменения идут еще при Б, что же теперь не беременеть? А по хорошему у всех она изменится (грудь) и обвиснит (земное притяжение никто не отменял:)))  ) Так что удачи Вам:))), хорошего настроения и легких родов в срок!:)))
19.11.2012
спасибо огромное! :) это точно! :) :) :) :)
19.11.2012
Грудь в любом случае поменяет свою форму.То есть от девичьей формы перейдёт в нормальную,женскую,то есть зрелую.А чтобы не было растяжек,носить правильный бюстгалтер,мазать кремами,сейчас их огромное количество и в детских магазинах,и в аптеках,а так же делать специальную гимнастику для грудных мышц.Да,и ещё,надо помнить,что после окончания кормления,груди требуется время на восстановление.То есть как минимум год.Сразу она у вас не примет нормальную форму.Но при условии регулярных упражнений и нормального ухода (подтягивающие маски и гели),грудь отлично восстанавливается.Девичьей она не будет,но упругость и полнота вернётся.Во всяком случае,у меня грудь после кормления 4 детей (троих кормила до 1,5 лет,четвёртого почти до 3-х) только лучше стала.Я бы ни за что не хотела вернуть свою торчащую 20-летнюю грудь.Эта мне и мужу нравится куда больше!А уж как нравится детишкам молочко!
18.11.2012
у меня грудь небольшая, но я все ранво ее мажу кремом от растяжек и купила мягкий дородовый лифчик без косточек - в нем спать даже можно. думаю, елси носить постоянно, то если и отвиснет, то не критично.
18.11.2012
спасибо! Надо тоже купить!
18.11.2012
У меня тоже большая грудь. Ну обвиснет и обвиснет. Она нам дана для кормления, а не для красоты. :) Нормальные любящие мужики понимают, что важнее здоровье ребенка. Ну есть еще выход делать пластическую операцию, но по-моему это еще больший кошмар :)
18.11.2012
полностью согласна! Это я так! Для информации, вдруг на самом деле можно что то предпринять, но не в ущерб ребенку конечно же :)
18.11.2012
Здесь единственный выход - не кормить!!!  Ну или сильно поправиться после кормления. У самой был 4 до родом, ну а после недлительного кормления стал 4 обвисший. Хотя может быть у вас от природы такая грудь которая всегда высока и красива, тогда вам повезло!!!
18.11.2012
сомневаюсь, что только такой вариант! И если даже будет стоять выбор перед ГВ и красотой, то естественно для меня ребенок важнее будет! Просто я думаю если правильно следить и ухаживать за грудью, то можно избежать обвисшести! Например, кремами мазать, ходить постоянно в бюстгалтере как вовремя беременности так и после рождения
18.11.2012
Вот буквально на днях в программе Елены Малышевой "Жить здорово"говорилось об этом, так вот не утешила она нас. Этот процесс неизбежен. Вывод я сделала один. Хорошо тем, у кого от природы маленькая грудь. Ее и подкачать проще можно. Т.е. отжимания и различные другие упражнения. И ношение лифтона нам особо не поможет:-)
18.11.2012
Да, с одной стороны и пофиг! Лишь бы ребеночек был здоровенький! А с видом груди не беда, и вправду, на крайний случай пластика нам в помощь :)
18.11.2012
Ну, конечно! Но про крема не стоит забывать, может грудь от них и не уменьшится, но хотя бы кожа не так растянется.
18.11.2012
будем надеяться! :)
18.11.2012
очень болит грудь! укоротилась шейка