Войти
Лена
Алексей, 6 лет 6 месяцев Москва

Что с грудью ?

mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Это и есть лактостаз 🤷🏼‍♀️

0
29.12.2019
Лена
Алексей, 6 лет 6 месяцев Москва

Хорошо хоть не мастит, я уже начиталась интернета 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ А чем можно хоть временно помочь, до 2 января не усугубить ситуацию

0
29.12.2019
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Кормить этой грудью. Молокоотсос, очевидно, не справляется 🤷🏼‍♀️

0
29.12.2019
Лена
Алексей, 6 лет 6 месяцев Москва

Она кровит из-за того что сгрыз. С кровью же нельзя. Я вообще в растерянности

0
29.12.2019
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

Накладки купите и прикладывайте обязательно, так бывает! Берегите грудь!

0
29.12.2019
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Мне накладки не помогли, кормить нужно, ребёнок рассосать должен. Если не рассосёт-расцеживать нужно. Акушерку найти бы вам хорошую, чтобы расцедила, если всё в трещинах, тяжело очень самой справиться будет.

0
29.12.2019
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

А мне помогли именно на тот момент пока кровили соски, смазывала Пуреланом попутно. Ну и правильный захват со временем помогут решить проблему.

0
29.12.2019
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Она прямо сильно кровит или просто трещина с капельками крови?

0
29.12.2019
Лена
Алексей, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну вот снят кусок верхнего слоя соска, и когда молокоотсосом сцеживала кровь капельками была из ранки этой

0
29.12.2019
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Мне кажется вреда быть не должно. У меня были трещины и тоже немного кровило. Сын на этом вырос и дочь тоже вроде ничего. Не милилитрами же она оттуда сочится! Боль адская - это факт. Но тянуть с этим точно нельзя.

И да, можно все-таки ещё попробовать накладки..

0
29.12.2019
Виктория
Дмитрий, 6 лет 11 месяцевВероника , 11 месяцев 29 дней Москва

Съездите в свой рд! Вам там обязательно помогут+ работает круглосуточно и без выходных . Мне помог препарат Лактанза он дорогой, но мне значительно стало легче!

0
29.12.2019
Татьяна
Матвей, 7 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 9 месяцев Москва

Вас морозит из- за застоя. Ребенок сгрыз сосок из- за того,что неправильно ребенка прикладываете( почитайте в интернете). Выпейте парацетамол

0
29.12.2019
Лена
Алексей, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, не получалось всегда правильно прикладывать, вроде кучу информации посмотрела почитала, а на практике не сразу получается, раз через раз

0
29.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Всё получится. А это застой.

Я с кровью кормила. Куда деваться. Мазала в перерывах мазями заживляющими. Удачи!

0
29.12.2019
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Пробуйте сами массировать и потихонечку выдавливать молоко, только не сжимайте сильно. Процесс этот долгий, но только так можно себе помочь.

0
29.12.2019
Натуся
Лея, 8 лет 10 месяцевЕвангелина, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне на выписке из рд сказали если будут проблемы, с грудью в том числе, обращаться на отделение где лежала. Может и вам попробывать?

0
29.12.2019
Не понимаю когда начнётся.. ХЭЛП! Не могу кормить, скоро начнётся истерика 😭

Похожие записи