Я беременна!
У нас получилось! Я беременна!Я так давно мечтала сказать это!
Зато теперь я не знаю, как себя вести в своем новом состоянии. Мне очень нужен совет бывалых мамочек)))
Может, это и странно выглядит, но у меня первая беременность, да еще и небольшой тонус матки обнаружили, так что я ничего не знаю, но всего боюсь, и веду себя так, будто я хрустальная и могу рассыпаться в любой момент.
Я сейчас болею, кашляю, и всего боюсь. Боюсь кашлять слишком сильно, лежать на животе, потягиваться, растягивая тело, пить кофе с молоком, есть шоколад, быстро ходить, пританцовывать, смеяться, тужиться в туалете (простите, за такую подробность), и т.п. А энергии у меня много, и времени тоже (меня только что уволили с работы), мне хочется быть чуть поживее и поактивнее, когда кашель пройдет.
Девочки, дорогие, скажите, а что вообще можно и чего нельзя позволять себе при беременности???

ПОздравляю! А я ела шоколад, пила кофе с молоком и какао, в туалете тужилась:),смеялась, принимала теплые ванны. Главное все в меру и без фанатизма:)