про аппетит......

Вот тоже же самое) раньше ни когда такого не было. Первый раз со мной такое. Еще и мужа заразила))) ходим вдвоем не знаем что хотим))
10.12.2012
Оооо та же история и у меня была!!))) Ниче пройдет ндо потерепть я где-то с 15-16 недели стала снова чуствовать вкус еды,  более точно знать чего хочется!)) Таое бывает пережди!))
08.12.2012
Терплю, спасибо, приятной Вам беременности))))))))
09.12.2012
Та не за что!!!!))) спасибо Взаимно!!!!!!!)))
10.12.2012
Я тоже ничего особо не хотела, даже сама себе удивлялась...какое там...на мясо вообще смотреть не могла, от соленых огурцов тошнило...рыбные котлеты - тоже нет...булки только с удовольствием и йогурты, куриный супчик чуть-чуть - все....Зато где-то недели с 18-ой как меня поперло: глазированные сырки к чаю, РЫЫЫЫБА, сейчас даже мясо в общем-то съесть могу, и огурцы соленые, и фрукты - все с удовольствием...правда вот последнюю неделю изжога началась и много съесть уже не получается...глаза говорят:хочууу, а в желудок уже не лезет)))
08.12.2012
тоже самое)) попробуй то изжоги пить много молока -мне оно очень помогает
08.12.2012
Наверное у малышика волосики начали расти, раз изжога появилась, кого ждете?
09.12.2012
Девочку))))Косичка отрастает)))))
10.12.2012
Пусть будет красавицей)))))))))
10.12.2012
у меня 8-ая неделя,но 3-й день тоже ничего в рот не лезет,через не хочу ем,без аппетита.вот сейчас сижу и думаю,что хурму хочу,пойду сейчас сьем,пока мысль не прошла,а вчера вдруг вечером захотелось ужасно макарошек с маслом и сыром,наелась от души,думала плохо станет,Сегодня мама котлеты жарила,так у меня так и подкатывала тошнота((раньше такого никогда не было.Вообще о мясе не могу думать.В первую беременность тоже самое было насчет мяса и рыбы,но аппетит был на другое хоть,Тогда очень фруктов хотелось и сладкого,родила дочку)а сейчас ни на соленое ,ни на сладкое не тянет...А вообще в первую берем-сть мне от тошноты очень помогал мятный чай(но надо имеено сухую мяту заваривать,а не магазинный чай с мятой),без сахара,и хлебцы ржаные Fazer))Я вот тоже вчера стояла у прилавка и думала,что я хочу,но поняла,что хочу на воздух,начало мутить.С творогом тоже была беда в первую берем-сть,даже проглотить не могла,зато сыра много ела.Хотя творог надо есть,может в эту беременность потянет на творожок))Аппетита тоже нет,но хоть силы не покидают от недоедания,и это радует!Мне моя кнопочка,которой 1 г и 5 мес не дает спать днем ))
08.12.2012
Да, Вам еще тяжелее, я уже думала об этом, как же девчонки выживают, когда еще и маленький ребеночек есть, который еще не помогает, а только требует. Обалдеть. Но ничего, мы справимся, ради такого счастья можно все вытерпеть))))))) Легкой Вам беременности, зато к рожению второго малыша дочка станет уже маленькой помошницей))))))
09.12.2012
Она  у нас вообщем-то спокойная девочка,насчет помощи конечно не знаю,но уже сейчас начинаю приучать ее к самостоятельности,например кушать самой(пока не очень получается,но всё к тому идет) или ходить на горшок.Всё-таки еще почти 8 месяцев до рождения второго,так что у нас ещё есть время))а с аппетитом у меня сегодня также((вот поражаюсь,как так может быть-с утра сьела овсянки,попила чаю и весь день не хочу есть,даже в животе не урчит!!Вечером попыталась в себя хоть что-то запихать,но пожалела,потом нехорошо было,как будто лучше бы и не ела.Боюсь что скоро от меня ничего не останется,хотя я и так худая!!!Боже,аппетит,приди ко мне!!
09.12.2012
Тоже с утра овсянку ем, только на воде с маслом сливочным могу, на молоке не идет, может она сытная такая, что хватает до вечера, хотя раньше после нее на работе часов в 10 уже есть хотелось.Вчера  вечером хоила к сестре, она жарила котлетки свои, сама фарш готовила, вкусно так пахло, что я съела одну, потом не удержалась и вторую. А от жирного и жареного видимо уже отвыкла, так вот ночью такое началось с моим животом - кололо, резало, бурлило, бедному мужу вообще спать не дала.Придется сидеть пока на кашках))))
10.12.2012
я овсянки-то не так много и ем,чтобы до вечера хватило...У меня с котлетами вообще беда!Мама жарила котлеты,а у меня ком к горлу подходит,вообще невыносимо,ни нюхать,ни есть,хотя до берем-сти я бы их всю тарелку сьела))вообщем,кошмар какой-то!!
10.12.2012
у меня так было неделю назад (а всего недели 3-4 наверно), щас уже стало успокаиваться и аппетит появился, а когда тошнило и на еду смотреть не могла, реально тока соленое и картоху ела))) у вас еще наверно токс не как не отпустит, потерпите, скоро пройдет ! по еде, пробуйте по чучть, может к чему то все-таки будет аппетит ! кушать надо, хоть по немногу, хотя окнечно я очень понимаю ваше состояние, помню в магазин бегом забегала, хвтала на ужин мужу еду...., и бегом к кассе, ибо даже на вид консервированного горошка было плохо....)
08.12.2012
Ну ладно, спасибо, успокоили, хоть не одна я такая, буду терпеть))))))
08.12.2012
дада, конечно, нас много таких)), так еще есть девчата которых переодически рвет, это хуже конечно, атк что держитесь, через недельку наверняка уже сойдет !
08.12.2012
Спасибо и Вам легкой и приятной беременности)))))))
08.12.2012
взаимно ! и вам !!!! ;)
08.12.2012
У меня только на 12 неделе стали появляться намеки на аппетит. До этого ела через силу и крохотными порциями, и те выходили в основном(( Сейчас немного поменьше, уже про некоторые продукты с уверенностью могу сказать :"Хочу!". Хотя тошнота вовсю сохраняется и рвота тоже( Пробуйте все новые и новые продукты, что-то да пойдет)
08.12.2012
Вот в том то и дело, что ничего пока не идет, если на прошлой неделе кпусту маринованную с черным хлебом с удовольствием один раз поела и  усе больше нехочу)))))))))))))))
08.12.2012
я открыла для себя вкусность- ем изюм)))
08.12.2012
ПРиятного аппетита!!!!!!!!, а я выпила стакан гранатового сока)))))))))))
08.12.2012
Тоже результат)) А я тоже, сегодня ем, завтра даже запах противен)
08.12.2012
У меня так же аппетита никакого, муж все спрашивает,что привезти, а я ни чего не хочу
08.12.2012
Ольга, не беспокойтесь пройдет))) я тоже иногда зайду в магазин запахи стоят, смотрю смотрю, а чего выбрать не знаю...и у холодильника могу медитировать, по началау остро тянуло на картофель, покупала в магазине картофельные котлеты и салатики))) сейчас тянет на сладкое...но кушать много не могу((( объедаюсь мандаринами, еще могу бананы и яблоки покушать...
08.12.2012
У меня так было до седьмой недели, вообще есть не могла! Все запахи еды дома, вид еды от всего тошнило! Сейчас вроде ушло, но часто бывает хочу того не знаю чего! Особенно муки по вечерам, открываю холодильник и стою перед ним в муках...
08.12.2012
А я и холодильник то открыть не могу, мне кажется, что оттуда воняет, хотя муж говорит, что ничем не пахнет))))))))))
08.12.2012
у меня так же- хочу сама незнаю что хочу. вчера с мужем пошли в ресторан- долго смотрела меню))) заказала себе салатик -вкусненько было, а сегодня опять лежу и ничего есть не хочу((
08.12.2012
Эх, наша женская доля, лишь бы малышастику там было хорошо и не голодно)))))))))))))
08.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Простуда на раннем сроке… какие могут быть последствия? Благополучной беременности всем!