Сдаюсь

Меня в прошлый раз тоже с таким диагнозом отправили в патологию в роддом))) В стационар приняли, но отеков не подтвердили)))) Кололи капельницы с магнезией, якобы тонус был и тут же нош-пу, а еще давали аскорбинку и даже димидрол (пришлось с ними скандалить). После магнезии, кстати, на таком большом сроке, я потом разродиться не могла. Сначала сохраняли с 33 недели, а потом готовили к родам с 36))) Там физио на сглаживание шейки и все))) В общем, выписалась я оттуда по собственному желанию и через три дня вернулась и родила) А клали на недельку, якобы отеки снять) У нас в городе такое практикуется в ЖК, отсеивают лишних с участков. В этот раз у них со мной это не прокатит.
10.12.2012
Мне тоже очень интересно, как они колят все подряд, даже не спросив про аллергию, есть ли она . А димедрол вроде антигистамин, это они так перестраховываются что-ли?
11.12.2012
Чтобы спали лучше и не болтали ночами)))) не знаю зачем...... Не отвечали они на вопросы. Это сейчас все объясняют и рассказывают.
11.12.2012
не переживай! отдохнешь, полежишь в тишине и спокойствии ) пусть все будет хорошо!
10.12.2012
Я когда лежала - рядом девочка с таким же диагнозом была. Ей системки постаили несколько дней и потом домой отпустили. А остальное время - болтали, лежали, кушали;)))) так что ниче страшного;)))
10.12.2012
Да я и не боюсь, просто из спортивного интереса. Спасибо за ответ
10.12.2012
Букет проблем(( Расстроилась..